Ек
Екатерина

Вы бы отказались от такого разговора с вами?: Ты даришь мне листву берёз
И как волшебник, без обмана,
Ты радуги прозрачный мост
Вдруг вынимаешь из кармана.

А серебристая река
Ложится плавною канвою...
Вплетаешь в струны облака
И волны ласковой рукою./ К.Р./

Ответы
Константин Полиновский

Хороший был поэт. 😢 И погиб с честью - чего стОит его предсмертное высказывание о том, что его смерть должна поднять боевой дух народа! 👍 Увы, не срослось - и будь проклята эта думская мразь! 😡 Что тогда, что сейчас - большинство в Думе составляет один и тот же тип!

Улугбек

Боян, бо вещий, аско кому песнь творити, сизым соколом в небо взлетати, серым влком в лесах бродити...

Ек
Екатерина

О Борель! Как ваше превосхожительство?

Улугбек

Что? Не понравился старорусский стиль стихосложения... Но идею ВыКуви, удачно подхватили...

Ек
Екатерина

Кеви, Борель. Почему?... ничто старорусское мне не чуждо. Я вас хорошо поняла. Но вы не ответили.

Улугбек

Стихи - естественные для юного сердца...

Любовь

🖼 СУПЕР !!!