Игорь Ок

Как правильно называется емкость с водой?Резерватив или презервуар?)))

Ответы
Андрей Филькин

Чуть чуть от первого и второго.Не путать с тем что некоторые одевают на голову и надувают в неподходящий момент...)))

Ma
Marriedmooncat

бутылка но не с водой )))) а с водукой ) Вы в слове вода сделали одну ошибку))))))))))) там не хватает буквы К))))))

Олег Лавриненко

Это только для тех, кто, кроме как водой, ничем другим наполнить гондон не в состоянии.

Инна Р

смотря с какой водой.....судя по вариантам ответов, это не простая емкость :-))

Надежда Дмитриева

Вопрос на засыпку... 😄 Но "смутно помнится", что, все-таки - резервуар... 😉

Стас Косенков

Можь быть просто резервуар? Или-же сосуд, что ещё проще и правильнее?!

Молчаливая Галлюцинация

................ Презервуар емкость совсем не для воды........)))...................... 😉

Юлия Федотова

А если соединить эти слова, получится ещё лучше))))

Александра

резервуар, хотя и ваши варианты, очень даже...)))

Людмила Ильницкая

Я думаю Вы сами знаете. А я улыбнулась на юмор.

Анюта Шалюта

резервуар наверное это будет правильней!

Вера

Резервуар, хотя называйте как нравится!

Наталья Зарипова

второе более походит без буквы п 😄

Альма Ханташова

А Вам самому что больше нравится?

Особенная Особа=)

РЕЗЕРВУАР=)..НО НЕ ПРЕЗИК ТОЧНО=)

Ирина Павлович

смотря .... что туда "наливают")))

Валерия Пригожина

как угодно, лишь бы не дырявый.

Ербулат Сын Субтая!

как тебе удобно так и называй.

Евгения Руденко

🙂 у вам мысли не в ту сторону

Кр
Кристиночка

Презервуар, только без "П" 🙂