Иван Гайворонский

С незапамятных времен люди испытывали необъяснимую тягу к астральным путешествиям. Каким же образом человеку удавалось покидать свою физическую оболочку?

Ответы
Annastazi Akira

Я и сама это практикую. Надо поверить в то, что ты можешь выйти в Астрал. Что твоё астральное тело может оторваться от физического. Истинная и чистая вера может сделать очень многое. Даже излечить человека больного неизлечимой.

Денис Марченко

там завязано на тонких энергиях и фантомах, мне сложно объяснить без терминов, но я понимаю о чем разговор. успокоился, расслабился сосредоточился и пошел... второй вариант через сон

Ирина Ив

Так каждое физическое тело имеет энергетическую оболочку или тонкое тело. Оно и переходит в астрал

Галина Руденко

Да откуда ж мне знать, милок? Я, когда в ступу сажусь - оболочку с собой беру ))))))))))

Анатолий Горелов

половина медитировала, да в транс впадала, а вторая половина что-то курила

Ол
Ольга

отключить сознание, но я не умею, не могу остановить "словомешалку"

Nati Nati

А вы уверены,что они её вообще покидали.......Я,лично,нет...

Иван Гайворонский

я тоже сомневаюся.но хотелося покинуть физическую оболочку.

Nati Nati

не думаю, что получится...удачи...

Иван Гайворонский

спасибо.и вам удачи.

Таня Денисюк

Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих"

Евгения Шамшеева

ээээксперименты - ввсе что вам могу посоветовать

Centrie Mantis

возможно существует несколько миров, измерений

Марина Белоус

мы там не были, так что ломать голову нет смысла

Nelja Dubrova

Тут в двух словах не расскажешь.Входили в транс

На
Наталья

поучи, не знаю, но так хочется узнать чего-то

Любовь Толкачева

😮 я не покидала свою оболочку увы не знаю)))))

Elijah Puck

у меня получается по собственному желанию.

Сергей Ястребов

ммм,даже не знаю,путем медитации наверно...

Олег Чигирь

Я не знаю,мне кажется тебе надо на Тибет)))

Сергей Лысенко

ой да поешь мухоморов да лягушек полижи

Марина Ястремская

путем долгих и упорных тренировок.

Алена Белякова(Томилина)

ну в лучшем случае при помощи йоги