Павел Лобырев

есть некоторые, которые считают, что "нельзя выносить из избы", значит они хотят жить с ним и потонуть в нём?!

Ответы
Таня Ильенко

сор из избы не значит мусор,это выражение такое которое значит что все дома происходит:соры проблемы не показывают на людях вот

Наталья Петрова

многогранный русский язык!!! Каждый слышит то, что хочет... Мы можем слушать одно и то же, а СЛЫШАТЬ разное...

Александр Сергеев

Нет. Они просто хотят сказать, что не надо совать свой нос куда не следует, и не хотят патакать в этом.

Тринадцатый

Нет, но и выносить интимные проблемы семьи на всенародное обсуждение мало что хорошего принесет...

Лидия Шатиришвили

Они считают, что его надо переработать внутри избы, чтобы посторонние его не увидели.

Дениc Чайкин

нет надо выносить только на помойку ночью, что б никто не видел и забыть о нём

Вера Швецова

Обычный сор необходимо выносить,а вот семейный не нужно!!

Анатолий Лапшин

В говне они научились плавать и нами управлять.

Вы о чем? если о мусорном ведре, то Вы правы.....

Лена Мороид

Не знаю сейчас каждый делает что хочет...

Любовь Титаренко

нет,просто тихонько убрать и выбросить

Лариса Рябинина

правильно, надо расставлять все точки

Любовь Лыскова

согласна...пусть живут если "нельзя"...

Ольга

правильно! Утопим в нем соседей...))

Ка
Катейка

что нельзя выносить, уточните)))

Armer Гадоf

иных путей очищения не судьба?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нужно убирать за собой

Плечева Римма

выносить- кого или что?

Ол
Ольга

значит, они умные люди)

Nijole Bucinskiene

niet nada kakto inacie izbavica ot etava