Ол
Ольга

Бросивший однажды - будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращен… Не простивший - будет не прощен… Обманувший - будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор Сам получит тот же приговор?

Ответы
Кирилл Славов

бросать пить низя, долги забирать низя. детям сразу рассказывать откуда они взялись. тут уж точно за деяния воздастся при таких раскладах, и приговор сразу

Анатолий Филатов

Ты говоришь всё правильно, я согласен с тобой полностью. но по моему у тебя плохое настроение,Если ошибся, прости.

Жанна Афоничева

Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!

Михаил Шмидт

Все что в жизни этой сотворишь, Что пошлешь в космические дали, Все опять придет к тебе, то бишь,

Сергей

Вы так красиво излогате.Как Библия на ваш лад.Вы из этого суждения в чем нибудь обжегались.)

Ви
Виктория

закон бумеранга, конечно, никто не отменял.. Но им желаю всего самого лучшего!

Виктор Кириллов

В общем лучше не родиться. А с другой стороны - не согрешишь, не покаешься.

Андрей Зудин

согласен не делай другим того,чего не желаешь чтобы сделали тебе.

Lady Monster

Все так. Я вообще очень мстительная и ничего не прощаю.

Дмитрий Шорохов

Мы знаем все и ты и я, Алена Кошкина-судья!)))

Светлана Данилова (Лисименко)

все верно.да воздастся нам по делам нашим.

Валерия Рошкина

Все возвращается добро к добру, зло ко злу

Лариса Поплаухина

простите своего обидчика, Бог ему судья

Рихальский Владимир

согласен, все в жизни, как бумеранг

Ольга - Ассоль

самое главное, написала и забыла...

Фарит Манапов

правильно так должно и быть!!!!

Ол
Олег

всё это сказки для обманутых !

Иннеса Никонова

возвращается все бумерангом

Светлана Томилова

вердикт печального человека

Оо
Оооо

Подпишусь под каждым словом