Адресат Выбыл

Вчерашние новости-очередная трагедия-молодой человек сначала застрелил свою подругу, которая избегала его после разрыва отношений, потом поставил точку покончив с собою. Если бы пережили-мстили бы с другими за обиды прошлого. Действительно ли,что все,что не делается к лучшему?😐

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и так себя успокаивать, если никакого влияния на происходящее с собой не имеешь.

Ирина Ирина

Первая мысль о родителях этих молодых людей. Как пережить.. Мстить,нет конечно...

Адресат Выбыл

Все к лучшему?

Ирина Ирина

Так это же фатальный исход! Нет ,это не к лучшему..,состояние аффекта.Что за мозги у людей .да у них вся жизнь впереди.

Адресат Выбыл

Обыкновенные

Ирина Ирина

Согласна,обыкновенные.. Тормозить не научились.

Адресат Выбыл

А необыкновенные особо проницательные за других?

Ирина Ирина

За других быть проницательными весьма сложно...А башка у человека для чего.прежде чем на такое решиться?

Адресат Выбыл

Кроме башки была еще жизнь и обстоятельства

Демонолог Миднайт

Нет, отнюдь. Так говорят фаталисты, боящиеся ответственности за свои поступки

Адресат Выбыл

Разве эти их совершают?

Демонолог Миднайт

Все совершают поступки - и эти, и не эти. Но по-разному их трактуют.

Адресат Выбыл

Пример

Демонолог Миднайт

Пример чего?

Адресат Выбыл

Трактовки

Демонолог Миднайт

Ок. 1) все, что ни делается, к лучшему 2) дерьмо случается - не подфартило.

Адресат Выбыл

Понятно

Светлана Филюкова

Я не кровожадная. Пусть идёт своей дорогой.

Адресат Выбыл

При чем здесь вы?

Светлана Филюкова

Если бы пережили- мстили бы? -- это главное в вопросе

Адресат Выбыл

Еще ниже

Светлана Филюкова

не всегда, Надо думать...головой- не...

Адресат Выбыл

Понятно

☆ Бэлла ☆

Нет.То..что он сделал-это больное мышление.

Адресат Выбыл

А она его мотивировала?

☆ Бэлла ☆

Бред.Он сам болен.

Адресат Выбыл

Не поняли

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Не думаю, что их родные так считают

Stormy

Да, всё к лучшему

Адресат Выбыл

В чем

Stormy

Во всём

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем