Наташа Кокшарова

как выучить английский

Ответы
А.
Анжели ...

учить учить и еще раз учить-честно говоря лучше вначале пройти всю грамматику с репетитром-потратить год на это,при этом каждый день обязательно смотреть передачи или фильмы на англ.языке и еще купите книгу в диалогах т.е.вы читаете и сразу видите перевод на русский-на 2 языках в 2 столбика-поможет

Сергей Иванофф

Есть такой преподаватель английского Александр Драгункин. У него свой сайт имеется. Там и книги, и видеоуроки. Не помню, правда, бесплатные, или надо заказывать. Из всего, что видел, у Драгункина наиболее просто и доходчиво. Рекомендую.

Инна Браун

Думаю что вы очень даже по адрессу. Меня в 11 лет привезли в Германию без всяких знаний языка. Нужно было учить немецкий и английский паралельно. При этом старалась не забыть русский. Ответ: Поставьсебе конкретную и точную цель.

Angelina Angelova

могу помочь...НОООО.самое лучшее=найти сайты в интеренет =для начинающих=для детей =и для любого уровня.так колоссальные сайты со всеми прибабахами=только не надо останавливаться на 1-2=если не подходят=ищи другие

Павел Мошин

язык нужно осваивать среди его носителей - это без вопросов - как бы вы ни мучились с репетиторами или без, это всё не то - полгода жизни в стране языка не заменить 10-ю годами штудий

Анна Колпакова

Легко и просто!Для начала наймите репетитора и учите буквы и произношение,затем самые простые слова и потом сложные,а потом пытайтесь строить предложения,это очень легко

Анна Колпакова

Да,но не весь...пока для меня это легко

Maks Sidorenko

How much time you studying?

Марина Замараева

Тут такое дело: если ооочень надо- выучишь точно, а если нет - то наверное только методом глубокого погружения (ехать в Англию, например, и там придётся его осваивать)

..кристюша ..

Записаться на уроки Английского языка!!!ну и конечно что бы его выучить нужно самому ещё трудиться все сидеть и учить дома))))Все что надо и то что вы проходите!

Рустэм Искандаров

Заниматься каждый день,начинать с "азов",развитвать память, каждый день запоминать по 10-15слов, ну и конечно пытаться разговаривать, и прежде всего желание.

Капитанская Дочка

по теме: Купил аудиокурс "Английский на ночь". Каждый раз перед сном ставил диск Результат неожиданный: как только услышу английскую речь - клонит в сон... 😉

Aizhan Nurakhynova

подпишитесь на подготовительные курсы,и самое главное у вас должно быть на это желания и старания,и тогда вы легко выу4ате английский я думаю)))

Сергей Кузнецов

самый быстрый и действенный способ - поехать в штаты или в англию на полгода-год.... не только язык выучишь, еще и в наречиях разбираться сможешь

Маргарита Павлова

в интернете,конечно....сейчас всё - в интернете....А,если серьёзно - лучше всего на месте,в англоязычной стране.очень быстро и очень надежно)))

Валерия Кайгородова

Если ты сам не можешь, найми себе репетитора, но тебе придется платить за обучение! Ну или пройди ускоренные курсы английского языка! 😉

Людмила Микитюк

Я его сама не выучила.мне предлагали перевести любимую книгу или игру,грит хорошо язык запоминаешь при переводе и интересно

Надежда Романова

Способов много! Уж если в спрашивалку заглянули , так поищите в интернете, на худой конец найдите преподавателя.

Bahovaddin Hakimjonov

Такой простой вопрос, нуждающийся в сложнейшем ответе. Я тоже хотел бы этот вопрос задать только о немецком

Виктория Лиса

читать по транскрипции, постоянно переводить текста, чтоб запомнить последовательность слов и перевод.

Denis )))

не как я вобже учу французски и не понимаю зачем он мне я что во францыю буду лететь или жить))

Ол
Олег

поехать в сша и стать там бомжом !!! 2года и будешь владеть английским лучше чем русским !)))))))))