У меня 4
Поздно!
Конечно
Четыре
Осторожнее только...))))))
Мила попила, а Сергей наверное стакан ищет......или не водой выпил)))))) молчит что-то.
Я его просчитал на свои глотки ещё в молодости. Граненый на 250 - за 4 глотка. Сказал же (см.выше). А поллитра - за 8 глотков
И опыт сын ошибок трудных..... и гений парадоксов друг!
один!)))
Это наверное когда звёзды обмываешь?))))
два
наверное пить сильно хотели.)))
я непил просто стакан можно и за один выпить
за один глоток это с водкой, с водой труднее))
:Dводу хлестать ладно, потом то что будет!!!))))
будут отвечать на твой вопрос(например:сколько будет весить памперс,если выпить литр воды?)....а ответ-то ты знаешь!!!!!33 глотка взвесишь, умножишь и т.д.)))))))))))))))))))
ну ну-ка, поподробнее расчет: на что там умножать?)))ответ я не знаю, не надо мне тут!!!
задача: в бассейне было 50лводы. Там плавают 54чел. После плавания объем воды стал равным 64,5л. Вопрос: у скольких человек нет совести?
У нас с тобой....Сыночек писать хочет, а ты в компе развлекаешься)))))