Olga B

Сколько в стакане глотков воды? только не бегите пить............?

Ответы · страница 3
Alex Nau

У меня 4

Olga B

хорошая дыхалка, наверное не курите))

Alex Nau

Курю и пью Если в стакане водка 250 г то тогда три глотка Чтобы не отняли

Алексей Горталов

Поздно!

Алексей Горталов

Конечно

Сергей Голдырев

Четыре

Сергей Голдырев

Осторожнее только...))))))

Ми
Мила

Olga B

Мила попила, а Сергей наверное стакан ищет......или не водой выпил)))))) молчит что-то.

Сергей Голдырев

Я его просчитал на свои глотки ещё в молодости. Граненый на 250 - за 4 глотка. Сказал же (см.выше). А поллитра - за 8 глотков

Ми
Мила

И опыт сын ошибок трудных..... и гений парадоксов друг!

Косилов Юрий

один!)))

Olga B

Это наверное когда звёзды обмываешь?))))

Ал
Александр...

два

Olga B

наверное пить сильно хотели.)))

Ал
Александр...

я непил просто стакан можно и за один выпить

Olga B

за один глоток это с водкой, с водой труднее))

Дим

😄 😄 :Dводу хлестать ладно, потом то что будет!!!))))

Olga B

будут отвечать на твой вопрос(например:сколько будет весить памперс,если выпить литр воды?)....а ответ-то ты знаешь!!!!!33 глотка взвесишь, умножишь и т.д.)))))))))))))))))))

Дим

ну ну-ка, поподробнее расчет: на что там умножать?)))ответ я не знаю, не надо мне тут!!!

Дим

задача: в бассейне было 50лводы. Там плавают 54чел. После плавания объем воды стал равным 64,5л. Вопрос: у скольких человек нет совести?

Olga B

У нас с тобой....Сыночек писать хочет, а ты в компе развлекаешься)))))