Shadow

Почему прелесть каждого возраста понимаешь , когда он проходит?

Ответы
Михаил

потому что до 40-45 лет ты бычишься ради семьи, потом приходит мудрость понемногу, и мозг понимает что надо для себя.... оглядываешься назад и начинаешь ценить

Гармония Россия

Сравнение всегда в пользу молодости. Любовь, здоровье, планы на будущее. Много позитива. 😁

Даль Светлая

потому, что не научились ценить то, что есть здесь и сейчас!

Даль Светлая

поэтому тут и везде ищут счастье... смешно! счастье обыденного бытия начинаешь понимать каждой своей клеткой, когда, вдруг, постигают какие-то страшные события и перемены... но уже поздно...

Ли
Лина

Потому что человеку свойственно все осознавать позднее

Натэлла Закирова

Потому что,чтобы понять это, надо это пережить.

Fl
Flora

Это понимание именно приходит с возрастом!

Ход Конем.

Так уж мы устроены...с поздним зажиганием!))

Татьяна Tatiana

потому что надо жить СЕГОДНЯШНИМ днем!

Раиса Бобкова

Некогда замечать все прелести...

Галина Тюлькина

Ну кто как. Я от каждого балдею.

Виктор

Пока сам не столкнется с этим

Кира Маевская

....не умеем ценить что имеем

Вячеслав Гордеев

Есть что оценить полностью

Ir
Irа

Не попробуешь, не узнаешь))

Александр Иванов

уже есть с чем сравнивать

Павел Богданов

потому что не бережешь

Светлана Филюкова

так устроен человек,

Светлана

Не правда

Светлана

Потому что когда умеешь жить в сдесь и сейчас, то каждого возраста понимаешь прелести

Альтер Эго

Почему оглядываемся назад воспоминаниями

Светлана

Просто это в памяти, но оглядки как таковой нет

Светлана Филюкова

так надо,