Ксения Ксения

Что вы знаете о теории струн?

Ответы · страница 2
Анатолий Темиров

Насколько я помню из сопромата это Теоретическая физика, которая включает в себя Квантовую механику и Теорию относительности. А дальше-больше...

Inessa Weinmaier

Это что-то из теорий квaнтовой физики. Что-то связано с теорией отосительности, бозонами и механикой. Но точнее не смогу, надо искать.

Лариса Новожилова

струна - вибрация приходит из световой вселенной пройдя в цветовую создает материальные изменения. как то так...Е.Д. Марченко

Леон Милый

Привет! Струны бывают не только на музыкальных инструментах--бывают и струны Души--расстройство которых очень болезненно!

Юрий Молчанов

Что она существует 🙂. А так вообще в школе доклад делал, так что могу много чего понаписать, только это никто не прочтет.

Jelizaveta Rakova

Струна при вибрации издаёт звук, а вообще если вы хотите знать с научной точки зрения, это к физике обратитесь.

Александр Трайт, Россия

Не вдавайтесь. Это не под силу даже людям с высшим физмат-образованием. Вы почитайте в Википедии, будете ржать

Валентин Круглый

это пространство-время,а приходи вечером в парк,я тебе все подробно объясню,к утру сама рассказывать будешь

Влад Белов

мощь человеческого разума в том и состоит, что он в состоянии понять вещи которые не в состоянии вообразить

Олег Андреев

что-то о многомерности пространства. Чисто математическая заморочка, попытка создать теорию единого поля

Дмитрий Настевич

Попытка реанимировать разваливающуюся релятивистскую теорию и выхватить очередную нобелевскую премию.

Галина Смольникова

Если обязательно нужно- посмотрите хотя бы в "Википедии" , Объяснить неподготовленному человеку трудно

Сергей Рыженко

Если струны натянуты верно, в душе звучит красивая мелодия, вот и вся теория, дальше практика пошла...

Светлый

Как по нотам играю на струнах эмоций.. взахлеб...
Только этих нот нет в музыкальной привычной октаве.

Александр

Теория струн предполагает взаимодействие друг с другом не точечных частиц,а окружающих объектов 🙂

Наталья Суслина

мало,что то вроде тунелей связывающих огромные космические растояния между объектами.

Тетя Мотя

знаю, что эта теория подтвердила существование частицы бога, или базона хигса

Сергей Терентьев

Изменение пространства и времени..? Или, вот опять первая струна порвалась..! )))

Алекс Я

пытаюсь разобраться с темой, не все так просто даже при бешенном воображении

Марина Цитко

а что .и такая есть? значит можно ткнуть пальцем в небо и что- нибудь защитить?