В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!
Привет всем! Я нашел отличный способ заработка в системе яндекс денег есть так называемые волшебные кошельки которые присылают двойную сумму то есть вы отправляете на этот кошелек,а через несколько часов вам приходит удвоенная сумма, но сумма должна быть в пределах от 10 до 100 рублей иначе вам ничего не придет. и делать это можно три раза в день потому что на четвертый вы просто ничего не получите. вот номер того самого кошелька 410012101265127ребят,я тоже думал что обман))
Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..
В мои года молодые никаких пейнтболов не было. Хотя.. если это слово разделить на две части получается все более вразумительно. Ну пей- и сейчас вроде всем понятно, тогда ввиду значительно меньшего количества увлечений это большему числу нравилось. Ну бол- мяч - его тоже гоняли. Значит мы тогда не только лаптем щи хлебали! Пейнтболом (Пей и болом) тоже занимались!
С Новым годом,ребята!Очень хочется создать интернет-магазин.Я работаю над этим.Но бесплатные ресурсы не дают результата.Только общие понятия.А купить информацию пока нет возможности.Наступивший год Лошади обещает мне и улучшение в финансах.Наверное будет приятно получить нужный подарок от Деда Мороза?
я бы поиграла, если бы дали настоящую винтовку с оптическим прицелом!) Не зря меня в молодости снайпершей называли!) А интересно, во сколько в общем обходится одна игра?
долго когда-то напрашивался, когда услышал, что играют, но так и не вышло, то ли времени не было, то ли обстоятельства не позволяли, то ли желания.
В детстве у нас был даже не пейнтбол ,а хардбол с самострелами и свинцовыми и аллюминиевыми карабинками безо всяких защитных костюмов и масок.
а чего вам люди не хватает люди,для спокойной мирной жизни,адреналина.?,башку себе дверью прищемите,вот вам и адреналин,,
да так играл как то с друзьями а так не доводится, я больше спот люблю как типа железо потаскать или же кикбоксинг 
вопрос не совсем коме но понимаю что ко всем )))) вообще не играл))))) реально времени нету возможно как нибудь сыграю)))))
Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)
С Вами, Женечка, я бы полюбил играть во вхто угодно:). Но вообще-то я предпочитаю охоту и просто стрельбу по мишеням.
да, я вечный снайпер хоть и не специально но снайпер вечно только в маску попадаю или в пятую точку пративнику
Не пробовала. Наверное - люблю. Потому что я стрелять люблю. И бегать - тоже. Осталось совместить? Люблю,значит.
давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте
Никто не предлагал)) Но В дартс в свое время я не кисло сороевновалась)) С артиллеристом второго ))класса
война становится игрой , как тот осколок под стопой.но хуже нет . и мир иной.игра становится войной .
не раз не играл в пейнбол!!!!!! я играю в страйк бол... там не краской среляю а пластмасовыми пулями...
Веранда!!!!Это ведь я тебя в эти игрища втянул!!! Прости!!!!)))))) ....Теперь и у тебя синие ноги!!!!