Евгения Креймер

А вы любите играть в пейнтбол???

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Александр Стреженов

Привет всем! Я нашел отличный способ заработка в системе яндекс денег есть так называемые волшебные кошельки которые присылают двойную сумму то есть вы отправляете на этот кошелек,а через несколько часов вам приходит удвоенная сумма, но сумма должна быть в пределах от 10 до 100 рублей иначе вам ничего не придет. и делать это можно три раза в день потому что на четвертый вы просто ничего не получите. вот номер того самого кошелька 410012101265127ребят,я тоже думал что обман))

Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

Виктор Бородин

В мои года молодые никаких пейнтболов не было. Хотя.. если это слово разделить на две части получается все более вразумительно. Ну пей- и сейчас вроде всем понятно, тогда ввиду значительно меньшего количества увлечений это большему числу нравилось. Ну бол- мяч - его тоже гоняли. Значит мы тогда не только лаптем щи хлебали! Пейнтболом (Пей и болом) тоже занимались!

Светлана Хабибулина

С Новым годом,ребята!Очень хочется создать интернет-магазин.Я работаю над этим.Но бесплатные ресурсы не дают результата.Только общие понятия.А купить информацию пока нет возможности.Наступивший год Лошади обещает мне и улучшение в финансах.Наверное будет приятно получить нужный подарок от Деда Мороза?

Боже Вiльна

я бы поиграла, если бы дали настоящую винтовку с оптическим прицелом!) Не зря меня в молодости снайпершей называли!) А интересно, во сколько в общем обходится одна игра?

Alex Vendetta

долго когда-то напрашивался, когда услышал, что играют, но так и не вышло, то ли времени не было, то ли обстоятельства не позволяли, то ли желания.

Сергей Богатов

В детстве у нас был даже не пейнтбол ,а хардбол с самострелами и свинцовыми и аллюминиевыми карабинками безо всяких защитных костюмов и масок.

Олег Таб

а чего вам люди не хватает люди,для спокойной мирной жизни,адреналина.?,башку себе дверью прищемите,вот вам и адреналин,,

Александр Трегубов

да так играл как то с друзьями а так не доводится, я больше спот люблю как типа железо потаскать или же кикбоксинг 👍

Ma
Marriedmooncat

вопрос не совсем коме но понимаю что ко всем )))) вообще не играл))))) реально времени нету возможно как нибудь сыграю)))))

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Grigory Budagov

С Вами, Женечка, я бы полюбил играть во вхто угодно:). Но вообще-то я предпочитаю охоту и просто стрельбу по мишеням.

Антон Першин

да, я вечный снайпер хоть и не специально но снайпер вечно только в маску попадаю или в пятую точку пративнику

Алька Energizer

Не пробовала. Наверное - люблю. Потому что я стрелять люблю. И бегать - тоже. Осталось совместить? Люблю,значит.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Инна Данилова

Никто не предлагал)) Но В дартс в свое время я не кисло сороевновалась)) С артиллеристом второго ))класса

Евгений Васильков

война становится игрой , как тот осколок под стопой.но хуже нет . и мир иной.игра становится войной .

Данияр Сатт...

не раз не играл в пейнбол!!!!!! я играю в страйк бол... там не краской среляю а пластмасовыми пулями...

Седьмой

Веранда!!!!Это ведь я тебя в эти игрища втянул!!! Прости!!!!)))))) ....Теперь и у тебя синие ноги!!!!