Евгения Креймер

А вы любите играть в пейнтбол???

Ответы · страница 2
Алесья Каримова

нет...я вас удивлю...я в Него не умею играть .... я даже признаюсь ...я не знаю что это за игра

Настёна Заборовская

огромное желание поиграть в нее) по мне так она замечательная и играть надо компанией)

Лариса Волошина

Наверное нет. Я даже смутно представляю себе этот новый вид спорта. Отстала от жизни.

Дмитрий Иваныч

Никогда не пробовал. Поэтому не могу сказать: люблю или не люблю о том, чего не знаю.

Дима

Не пробовал. В детстве правда из трубочки жеваной бумагой стрелял. Чем не пейнтбол

Юрий

только в том случае, если после игры следы остаются от краски, а не от приклада))))

Анатолий Радченко

Прискорбно когда в душе человека возникает желание убить другого даже условно.

Иван Николаев

для придурков забава тем кто не служил в армии не топтал полигона это подходит

Нелли Фадеева

вышла из этого возраста - раз, а второе - это больше мужское занятие - стрелялки

Игорь Гегель

Ну играл пару раз прикольно.....,только больно бывает шарики бьют,синяки были)))

Валерий Павлов

Тем кто это любит надо сходить в армию,т олько не туда где шведский стол и т.п.

Андрей Абашев

все зависит от того в чем ты будешь, вернее без того, что на тебе будет надето

Sergei Juk

не приходилось. Да и стрелять в людей нужно лишь в случаях крайней опасности

Bo
Boris

В него я досыта наигрался в Афгане, Нагорном Карабахе,Приднестровье и Чечне.

Ар
Архип-2

Женечка с вами да в таком платьице, можно и в пейнтбол и просто побороться!

Wladimir Leonov

да классное развлечение ..ток потом приходится пользаватся йодом хи хи 😄

Фл
Флюза

После предательских синяков на спине размером с мандаринки, неохотно))))

Мария

ни разу не играла, но думаю, что увлекательно, стрелять очень нравится))))

Аскар Какимбаев

в детстве любил, в юности играл целых два года, а сейчас только в компе...

Владимир Пилипчук

С меня хватило армейских игр за определённое колличество десятков лет