Ляля The Best

Любишь экстрим? ) ?И какой если не секрет?

Ответы
Lana

Вот всю жизнь мечтала на лыжах покататься-этой зимой осуществилось, очень люблю горы, походы, водопады!!!! На лошадях верхом!!!

Владимир Инкогнито

Нет. В жизни всегда есть место подвигу и от таких мест нужно держаться подальше. Жаль, у меня в своё время не получилось.

Макс Соколов

очень, зимой-горные лыжи, летом- парусный спорт, прыжки с парашютом, дайвинг, очень люблю

Паша Тен

Ооо да))обожаю))да любой))мне разницы нет))главное адреналина побольше))

Олег Малков

Полежать еще пять минуток, после того как прозвенит будильник))

Sinelnikov Vladimir

АНЕКДОТ ПРО ЭКСТРИМ АМЕРИКАНЦА, ФРАНЦУЗА И РУССКОГО. ЗНАЕШЬ?

Ляля The Best

Нет

Sinelnikov Vladimir

АМЕРИКАНЕЦ С ДРУЗЬЯМИ НА ТРЁХ МАШИНАХ МЧАТ ПО АВТРСТРАДЕ. ЗНАЮТ, ЧТО У ОДНОЙ НЕТ ТОРМОЗОВ, А В КАКОЙ НЕ ЗНАЮТ. ФРАНЦУЗЫ СНИМАЮТ ТРЁХ ДАМ И ВЕЗУТ В ОТЕЛЬ. ЗНАЮТ, ЧТО ОДНА БОЛЬНА СИФИЛИСОМ, НО НЕ ЗНАЮТ, КТО. РУССКИЕ ВТРОЁМ НАБИРАЮТ ВОДЯРЫ, ПЬЮТ И НАЧИНАЮТ РАССКАЗЫВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ. ЗНАЮТ, ЧТО ОДИН ИЗ НИХ СТУКАЧ, НО НЕ ЗНАЮТ, КТО.

Женя Борисенков

Оооо даааа... В моей голове еб*нутых идей больше, чем обычных.

Марина Солнце

хочу спрыгнуть с парашютом.....но что бы он раскрылся)))))

Histor

Снатворное и слабительное,изведай неизведанное.)))

Леша Кожевников

занятие любовью с замужней перед приездом мужа

Айтбек Шаукилов

пнуть мента по жопе и убегать)вот это экстрим

Олег Греков

набухать и и в толпу забежать руками махать

Alexander Ivanov

Быстрая езда на авто, по открытым трассам

Сандыбаев Нурлан

Нет, если только пешие прогулки по горам

Николай Сергеевич

Тра.......тся в экстримальной обстоновке.

Ан
Ангел

А тебе чего? Экстрималка хреновая.

Ляля The Best

????

Ан
Ангел

Убирайся отсюдыва.говорите мы русские вон какя раса суки вы конечные я с вами по человеческих а вы уёбки смеятс с меня?

Ляля The Best

Неадекватный?

Ан
Ангел

Ты это своим подругам скажи это они неадекватные а у меня всё в ожуре

Ляля The Best

??????

Михаил Казанцев

На лыжах, почти по отвесной горе. 😉

Настя

если чего-то боюсь...туда и лезу 😄

Ruslan Ramazanoff

занятие любовью стоя на гамаке

Ляля The Best

Круто

Дмитрий Александров

Скейтбординг, BMX и Сноускейт!!!