S.
Sмысл ..

Печать о регистрации брака в паспорте - это доверенность на получение имущества мужа при разводе?

Ответы
Гулия Омарова

это ничего не значит, иногда люди разводятся и не хотят ничего, лишь бы подальше друг от друга, не видеть, не слышать, не то что еще и что то себе хапнуть, не правда ли

Вячеслав Огородничак

Как пойдёт жизнь потом, какие цели преследуют брачующиеся...По-моему, Sмысл, в Этом нет смысла...

Татьяна Архипова

Добрачное имущество останется при Вас! Делится только совместно нажитое!

На
Надежда

Это просто тупой штампик, который сообщает государству с кем вы спите...

Владимир Пойманов

Это просто печать, а имущество, это уже от совести зависит...

Марго

это право на собственность , получить бесплатную рабыню .

Анна Н

брачный договор - это дарственная на его имущество

Ю*
Юлия ***

нет. имущество мужа до брака- это его имущество..

Виктор Лукоянов

Формальность, влекущая правовые последствия.

полина ***

Фу какой Вы меркатильный!Печать это любовь!!!!

Настя Пашкова

нет...это получение мужем имущества жены.....

Archer

Мудрые мужья заключают брачный контракт

Stas Firefox

Не только. Это еще и возможные алименты)

Вячеслав Возисов

это ответственность мужа перед семьей

Sajko Uzkushi

Моя печать меня никогда не волновала...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По нынешним законам не всегда 🌹

Евгения Владимировна

это куча проблем в виде мужа ))))

Дарья

а есть есть брачный контракт?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Это доверенность на детей

S.
Sмысл ..

хм .. а без регистрации .. разве детей не бывает? ))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

А без нее и никто не отдаст тебе их

S.
Sмысл ..

хм .. так вон для чего штамп .. чтобы было кому детей отдать что ли? ))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

А так ты не будешь настоящим папой, а только усыновителем

S.
Sмысл ..

хм .. занятно .. а со штампом .. папа .. значит .. а без него .. непонятно кто .. очень странное у Вас понятие об отцовстве .. я-то всегда был уверен .. что тот отец .. кто воспитал .. а если еще и зачал .. то .. вообще .. три в одном .. )))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Мы щас с юридической стороны говорим

S.
Sмысл ..

так не все же надо с юридической оценивать .. )

Георгий Мандрица

не о разводе думать нужно)