Лада Миг

Не здоровье подводит человека,а человек подводит свое здоровье.Согласны?

Ответы
Стас Васильев

Да, особенно грудной ребенок болеющий раком бронхов. А сука советчиков с телевизера слушать сука надо и шаги и холестерин долбоебам считать)))

Стас Васильев

Лада, бела!))) все это дрянь. Либо тебе дал бог его, либо нет и иного быть не может. Я пол века прожил, клыки чистил только на свадьбу и на блядки, сладкое жру как бык помои. Целые все, курю по две пачки в день. Если есть желание могу вдуть так, что лопнешь. Просто вам для размышления...

Стас Васильев

Жить надоело, прям хочешь лопнуть?)))

Стас Васильев

Ну прости, есть такое в характере. Таки, что естественно то не без оргазма. Ой! Не безобразно...

Стас Васильев

А поговорить?)

Стас Васильев

О сем. О том не люблю...

Ле
Лесничий

Нет.Глупые рассуждения. Кто-то на работе получает травму или профессиональное заболевание. Кто-то с рождения имеет букет болезней.

Ле
Лесничий

Ты сука, которой даже детей не жалко.

Ле
Лесничий

Пошла в жопу падла самовлюблённая.

Сергей Л.

Над входом в больницу плакат:
Мы, врачи, вас не вылечим, а только спасем!
А здоровье себе, добывайте сами, сами!
Н. Амосов!

Лада Миг

Амосов был или он ,как Ленин?)

Al
Alex

А учитывая, что сейчас вся медицина за бабки, то они твари конченые все получается...

Прохор Молчанский

Ну правильно. Мы с юности губим своё здоровье, а к старости начинаем его беречь.

Лада Миг

Так было всегда и будет в независимости от великости страны,ибо старики не переведуться

Прохор Молчанский

Ну, в Эмиратах этого нет, возразите какую-нибудь глупость. Россия самая богатая страна мира.
В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА? Поумничайте ещё.

Лада Миг

В себе поищите,а не в других

Прохор Молчанский

Свободна, красота твоя , меня не трогает.

Прохор Молчанский

Я тоже, значит нам с тобой повезло, тебе с мужем, а мне с женой.

Антонио Гареев

Да уж, есть такая фигня - не выдарживпет заложенный в тело запас прочности.

Вл
Владислав

Да,но им руководят демоны,условно говоря,противоречивые концепции

Вл
Владислав

При столкновении 2х сил,куда пойдет вектор? Правильно,в пивнуху

Игорь

Тело выдали, а инструкцию по эксплуатации нет. Вот и проблема

Алекс Венцель

Да, так и есть: Сначала жрём что попало, а потом лечимся...

Алекс Венцель

У вас тоже утро?))))))

Тамара Бабич

Не согласна, возражаю....но сама подвожу своё здоровье.))

Тамара Бабич

К болезням подвожу... увы.

Шурави

Он не подводит,а не думает,что его надо беречь...

Вуаля.

да...Меж асфальтовых троп и бревенчатых стен.

Unknown User

здоровья полюбому до конца жисти хватит

Звиздец Писецкий

Не курит и не пьет - здоровеньким помрет

Звиздец Писецкий

стопудняк

Николай Мардвинцев

...Есть "здоровье" - остальное "купим"...!!!

Николай Мардвинцев

рад старатса...

Mo
Moralist

Он его подвел,и оно его подвело в ответ

Ир
Ира💃

Иногда ,да! Но есть же и другие случаи

Санёчек Я )

Нет разницы 😁 подвели глаза 😂ааа

Санёчек Я )

Подведи * 😁 Аля как стрелки

Санёчек Я )

На попкорне маслом греет 😁 черевато

Санёчек Я )

Ой 😁 пшшш

Darío El Lobo

Леди, формами вы тоже зачетны ?

Александр Апанасенко

Здесь важно к чему подводить!

Са
Самсон

Здоровом теле здоровый дух...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Са
Самсон

Danke...