Надежда Зорина

Как назвал себя Филип Киркоров в телепередаче Ты не поверишь, имея в виду, что он перфекционист, то есть предпочитает всё самое лучшее. Но кажется он назвал себя другим словом тоже иностранного происхождения, кажется на букву "м". Зациклилась на вопросе. Кто помнит, а также лингвисты и переводчики подскажите, буду благодарна.

Ответы
Сергей Луцковский

А он, кстати, никогда не говорил, что по отцу он армянин, а не болгарин.Ди мало ли что он о себе скажет, если уж сам себе уже внушил, что он Король. А королей-то в России никогда не было, только цари.

Элен Elen

Перфекционист это не тот кто предпочитает самое лучшее а тот кто делает все идеально и оттачивает то что он делает до совершенства

..
...

Метросексуалом наверное... Перфекционист - это тот, кто старается сделать что-то идеально, а не предпочитает самое лучшее

Надежда Зорина

Нет, не это слово. Он говорил, что любит не только красивые вещи, но и любит делать всё идеально.

Александр Захаров

Нет. Спмое лучшее предпочитает ИДЕАЛИСТ. Пнрфекционисты против войны, убийств насилия выступают.

Анатолиевич

как бы он себя не называл, по факту он павлин с петушиными выходками

Михаил Румянцев

Пох на этого мудака. Он не достоин нашего внимания.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

К нему только "МУДАК" подходит 🤷‍♂️

К.а.н.он

Он - мудозвон. Слух есть, голоса нет.

Екатерина Емелина

Максималист?

Тимербулатов Рамис

Мудазвон 🙂

Николай Смирнов

Мудозвон.

Георгий Клинцов

Мудахер

Собеседник

🤔