Бакыт Асанов

Разум говорит Да а сердце не хочет...чтоб доча вышла замуж....что это?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

А выходит замуж по любви?

Бакыт Асанов

ага

Ва
Валентина

Прекрасно! Отпустите...))) Счастья всем ВАМ!!!

Бакыт Асанов

Спасибо

Ольга Виноградова

Страх за ребенка наверна

Бакыт Асанов

Точно

Любава

Мужчины собственники...

Бакыт Асанов

Дык мысля навязчива

Любава

гоните её))

Бакыт Асанов

Метлой даже гнал)))

Любава

так внимание не обращайте

Бакыт Асанов

эх бы

Оксана

родительский инстинкт

Бакыт Асанов

lf yfdthyjt

Посторонним В

Пора менять традиции.

Бакыт Асанов

Я воообще не ревнивый а вот с дочей швах...плакать буду когда уйдет(((

Посторонним В

Хм. Это не похоже на любовь.

Бакыт Асанов

Это раб своей Ноши

Посторонним В

Желаю обретения свободы.

Бакыт Асанов

Если бы

Лариса

Чувство собственника

Бакыт Асанов

Нет на нее до замужества я даже не цыкнул а теперь уходит...конечно желаю счастья но грусть одолевает

Счастье Моё

Обыкновенный эгоизм.

Счастье Моё

Нет, отец ревнует дочь, классика жанра.

Андрей Матвеев

думаю расчет нет жениха у дуры

Бакыт Асанов

Франсуаза...Вы о чем?

Людмила Ардашева

Родительский эгоизм!

Бакыт Асанов

Ну да

Бакыт Асанов

Придется

Тамара Коваль

родительский эгоизм

Михаил Гонтарь

да нет здесь другое наверно

Това

Отцовские чувства

Бакыт Асанов

Ага

Alina Nn

это эго и игры ума

Бакыт Асанов

Да наверное

Лариса Осадчая

предостережение!

Бакыт Асанов

Наши обычаи нацелены на ТРЕЗВЫЙ взгляд на вещи....НО...я же не отниму у матери ЕЕ ребенка....Но и ОНА ...мать знает что ЕЕ ребонок МОЙ внук...внучка...и знает что я не причиню ЗЛА а наоборот

Лариса Осадчая

есть такие , которые забирают!

Бакыт Асанов

И заберу....если захочу...это МОЕ существо...Но опять же разум не позволит...лишить ребенка матери....

Лариса Осадчая

значит понимаете,что они уже созрели для воспитания ребенка!

Бакыт Асанов

Не в этом дело...Наш менталитет так....Дети сына МОИ и точка))))Даже сын не сможет что то сказать...потому как Я ему жизнь дал...из этого выходит все ЕГО дети МОИ))))

Ел
Елена

Отцовский эгоизм

Ел
Елена

А жена Ваша? Все повторяется!!!

Бакыт Асанов

Жены нет есть дети МОИ...но с мамой

Ел
Елена

Но детей родила жена и Вы Ее также взяли от родителей, смиритесь и ей душу не рвите!

Бакыт Асанов

я себя

Ел
Елена

Ок

Не
Незнакомка

предчуствие

Бакыт Асанов

Уже знаю

***lenok ***

Эгоизм папы

Бакыт Асанов

Ну это то да...только у нас немножко по другому...внуки от сыно это МОЕ а от дочери..это чужое...хотя любить при этом все одно будешь...но права голоса нет(((

Бакыт Асанов

к сожалению так...

***lenok ***

Вон оно как у вас.Восток дело тонкое

Бакыт Асанов

Да есть то что на востоке мне лично не по душе а есть наоборот

Бакыт Асанов

Киргиз я

Zara Ivanova

отпусти ...

Бакыт Асанов

Как эт не трожь это моя ЛИЧНАЯ внучка и влюбился без памяти...и никому не дам даже плохо посмотреть

Zara Ivanova

что такое....вещь твоя?...и не думай! опускай. Любить люби и не мудри. прости и я такая как ты была.

Бакыт Асанов

Неее на востоке так принято дети сына ТВОИ...по мужской линии и права именно ты имеешь...но я точно не враг внуче...а защитник от родителей)))

Zara Ivanova

вчера много слов поздравления были с днем рождения. и вот подруга пожелала.. " живи и выпей за внуков, которые отомстят твоим детям?" как ?

Бакыт Асанов

Нуу по разному

Солнышко

Интуиция!

Бакыт Асанов

Наверное

Солнышко

Папа с мамой не хотели меня отдавать и правы были!!!

Бакыт Асанов

Ну кому то повезет с мужем надеюссь и у моей дочульки нормально будет

Солнышко

Желаю счастья Вашей доченьке!)))

Бакыт Асанов

Спассибо

Helena Veselova

Интуиция.

Helena Veselova

Не переживайте слишком. Опыт -всегда положительная штука. Даже отрицательный. 😊

Бакыт Асанов

ну да не буду

Олег

Интуиция.

Бакыт Асанов

возможно

Екатерина Плющенко

ревность

Екатерина Плющенко

вы же и сами осознаёте это.

Бакыт Асанов

да конечно

Екатерина Плющенко

я пережила это. Только с сыном. Пройдёт. Потерпите. И примите ситуацию, чтоб не быть виноватым потом.

Бакыт Асанов

конечно