Maikl D

=говорю , где внимательно слушают, молчу- где нет ___________ ?чего?)))..кусаче-желающие- не утруждайте мозжечок, пропустите)))

Ответы
Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. 0961674560

Александр Фесенко

Мозжечок отвечает за кординацию движений, а не за интелект.) анатомия 9класс

Константин Хватов

мозжечок отвечает за двигательные функции - в библиотеку )

Татьяна Рогачёва

Желающих слушать? Или , где глухо-немые?

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Maikl D

Мнение Пойми это глобус))))

Свиристелка

а я с тобой не разговариваю больше.

Олег Бреусов

Ты здесь еще умных хочешь найти?

Vi
Victoriya

устал мой мозжечок)))))))))))))

Игорь

слушателей или понимания

Игорь

ок

Ольга Кудрявцева

возможности ответить.....

Дмитрий Понасюк

Благодарен знал шоли:D:D

Андрей Земсков

чего не хватает ищите !

Малика Тициан

опять загадки)))

Maikl D

УВАЖАЕМЫЕ КУСАЧЕ-ЯДОВИТЫЕ...пожалуйста , пропустите вопрос..через извилины и вставьте смайлик...я пойму)))

Maikl D

ты в списках нецензурно-говорящих(((

Малика Тициан

я??? это клевета и происки врагов!

Maikl D

приятно отражаться (купаться) в глазах улыбающегося тебе младенца!!! =наслаждаться и купаться в глазах любимой!!!мудреца!!!..СТАРАЙСЯ

Ма
Марина

......слушателя.)))

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...глупыш

Ма
Марина

Я на нее имею влияние, но она все делает наоборот.))))

Ольга Баркова

где не слышат

Maikl D

перечитайте все что вы написали (((

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Ольга Баркова

так все обыкновенное прекрасно

!!
!!!!!

вас обидели

Maikl D

если не поняли цитату, то проспустите...займитесь более простым)))

Maikl D

..мужчина..должен играть роль преданного так искренне, чтобы не только она , но и он сам поверил своей роли)))согласна?

Maikl D

МОЮ ЦИТАТУ: ЕСТЬ ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ И ЕСТЬ..ТРЕБУЮЩИЕ ЧЕГО?

А. Беркович

понимания...

А. Беркович

без понимания, на фиг внимание?

А. Беркович

...желания...

А. Беркович

я знала....мне хочется так...как я...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

_______________

Галина Дерхо

:? 😮 :(----