Незваный Гость

Волшебные слова для отвращения к сеску.Ебебе,пу пу..😃Помогает!👍?

Ответы
Марина Глотова

А чем это вам секс не угодил?

Марина Глотова

Что значит что взять? Каждый человек уникален и в этом его сила. А у вас изначально уничижительное отношение к себе..полюбите себя таким, какой вы есть, со всеми достоинствами и недостатками...и результат не замедлит себя ждать...

Незваный Гость

нет..не унизительное..сговорились..по доходам и фигуру по себе выбирай..они как бы на этом ударение поставили..я не прост..

Марина Глотова

Забудьте про них, им неведомо, что такое любить человека просто за то, что он есть, их можно только пожалеть.

Vera Yarashevich

а вы что боитесь секса

Незваный Гость

дорого

Vera Yarashevich

ну что ж -желиния надо завязать на бантик

Vera Yarashevich

да

Батлбиф

так достало?