Иван Гишко

Пусть Новый год вам принесет.
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,в делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души желаю вам
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й Новый год!

Ответы
Елена Голицына

Пускай добро исправит этот свет,
А в небесах знакомый силуэт
Укажет путь к спасению людей,
Чтоб стало всем хоть капельку теплей…

Пусть в каждый дом в Рождественскую ночь
Войдёт любовь, прогнав печали прочь.
И состраданье с верою вдвоём
Пускай наполнит счастьем каждый дом!

Я верю в то, что вечером Святым
Исчезнет зло и тьма уйдёт за ним…
Земля ликуя, гонит колдовство,
Когда вступает в силу Рождество…

Радик Сулейманов

В Новый год всего желаю,
И активно поздравляю!
Пусть шампанскому в бокалах
Будет места очень мало!

Пусть рекою льётся счастье,
Позитив нигде не гаснет!
И удача пусть целует,
А душа поёт, танцует!

С Новым годом поздравляю!
Яркой жизни всем желаю!
Пусть приносит Новый год
Много радостных хлопот.

Бакытгул Омархан

2013 год станет для тебя самым лучшим годом в жизни!

. весь следующий год тебя будет ждать удача во всем!

ты найдешь любовь всей своей жизни!

исполнится твое САМОЕ СОКРОВЕННОЕ желание

Вадим Ляпинков

Я говорю «спасибо"
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!

Татьяна Мар

Спасибо, Иван!!!! Надеюсь, что Ваши пожелания попадут Богу в уши.... )))))) Тем более, что сегодня - такой день: Рождество Христово!!!! Спасибо еще раз!!!!! И вам - самого наилучшего!!!!!

Ольга Тузова

Спасибо на добром слове!И для вас: Пусть всегда во всем везет,чудеса случаются и пускай весь Новый год праздник не кончается! С Новым годом!

Назгуль Райымкулова

Спасибо, спасибо,спасибо!!! Тебе тоже желаю чтоб в этом году исполнилось самые заветные желани твои,счастье,любовь,здоровье и море улыбок

Ди
Диана

Иван,спасибо за прекрасные пожелания,которые сказаны от души!!Я думаю,что все сбудется!! Спасибо!! И Вам желаю всего того от души!!

I.
I.v.s.

Ой, Иван. Вашими бы словами. Что то не бодрости , ни твердости. Разве можно русскому человеку 10 дней двать на отдых? 😉

Артём Торопчин

Спасибо ответить не могу на такое не знаю таких слов )))ну я имею ввиду что не могу поделать тебе того же))

Валентина Древелькова

Спасибо , Иван! Пусть Новый год Вас радует новыми встречами и свершениями. Здоровья и успеха.

Борис Лазурченко

Спасибо за поздравление а тебе желая всего всего того что тебе хочется и удачи в новом году

Нина Якимцева

Спасибо огромное!! и вас С Новым Годом!!!Желаю чтобы те строки ,что вы написали,ИСПОЛНИЛИСЬ!!

Александр Григорьев

Спасибо,и Вам всего наилучшего,извините за кратость,я с лирикой не дружен.

Сергей Босов

Спасибо большое за прекрасные пожелания!И Вам всего самого наилучшего!

Ирина Свечникова

Спасибо очень красивые слова. И вам того же и побольше...:-) 🙂 🙂

Lydia Martel

очень красивые стихи .спасибо тебе .тебя тоже с новым 2013 годом

Д1
Дмитрий 111

Тоже с Новым годом и Рождеством. Счастья и успехов всяческих.

Ирина Лысянская

Спасибо))) Вас тоже с праздниками и всего самого наилучшего!

Галина Лялина

спасибо большое и взаимного поздравления и пожелания!!!