Елена Ш

Мужчины: если ваша супруга поправилась , вы ее меньше любите?

Ответы · страница 2
Михаил Шатнюк

Почему хорошего человека должно быть много,вопрос только её личный не в тягость лишний вес таскать

Михаил Шатнюк

Многие добиваются нормальных пропорций где ваша преславутая интуиция

Алексей Никифоров

Общеизвестно: продолжительность рабочего дня мужа обратно пропорциональна объёму талии супруги.

Шепот

мой муж говорит так-я люблю тебя,а не то,что на тебе растет!)))))

Шепот

очень!

Шепот

спасибо)

Валерий Мин

Это-вздор, по настоящему любят за характер-онникогда не меняется, а внешность все относительно...

Валерий Мин

Тогда, настоящей любовью и не пахнет-поверьте моему жизненному опыту.

Валерий Мин

Не печальтесь, ещё встретите свою вторую половинку...Удачи!!!

Чп Оздоровление И Отдых Детей Сидько

надо лбить за оставшиеся хорошие её качества и побольше дарить цветов и подарков и она похудеет.

Чп Оздоровление И Отдых Детей Сидько

надо любить за оставшиеся хорошие её качества и побольше дарить цветов и подарков и она похудеет.

Иван Иванович

Так это же не заметно....Она же не в один день поправилась..Нет,жизнь есть ....Так что всякие надо...

Елена Ш

понятно...спасибо за ответ

Ольга Поваренкина

Вот уж неизвестно, как мужчины относятся к поправившимся женам. Ну. я стараюсь не поправляться.

Ольга Поваренкина

Вообще, не желательно, чтобы супруги стали меньше любить свою супругу.

Лев В Год Тигра

что за глупость? Раз нравится другим значит она прекрасна...лишь бы не всякие там фигли мигли...

Лев В Год Тигра

Что что? Фигли мигли??? Ну тогда шуры-муры )))

Олим Сакиев

жена моя прежде всего мать моих детей и бабушка моих внуков - поэтому всё остальное вторичное

Евгений Сергеев

"В молодости - мы ищем красивое тело. К старости - родную душу." Ф.М.Достоевский. Делайте вывод.

Александр Мелехеда

Как можно меньше или больше любить?Или любишь или что?Нельзя разлюбить полюбивши единожды

Ли
Лифтёр

Пределы совершенству есть. Но женщин - сумотори на руках носить можно только виртуально.

Юлиана Частухина

Я понимаю, что вопрос для мужчин, но мой меня меньше любить не стал, а может даже больше....

Джавад Гусейнов

ннет. просто хлопать по попе буду и убегать. она за мной со скалкой, глядишь и похудеет!

Джавад Гусейнов

правда спине потом моей больно. но это того стоит!

Ник Наумов

??? Не знаю как другие, но мне это до фонаря... Я люблю не столько тело, сколько ее душу...

Елена Ш

прекрасно...спасибо за ответ

Сергей Воронин

Если поправилась, значит человек хороший. А хорошего человека должно быть много.

Сергей Воронин

И костями не звенит... и прижаться приятнее...

Александр Богданов

ЖЕНЩИНЫ,А ЕСЛИ ВАШ МУЖЧИНА ПОПРАВИЛСЯ-ВЫ ЕГО ТОЖЕ СПИСЫВАЕТЕ СО СЧЕТОВ ЛЮБВИ??? 🙂

Елена Ш

мне все равно.....главное любимый

Александр Богданов

АМИНЬ!!!ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА!!! 🌹

Юрий Пантин

Нет....у 80% женщин это необратимый процесс.... Она же поправлялась рядом со мной!!))

Елена Ш

очень немногие понимают....я с вами согласна

Юрий Пантин

Ну....... Зависит от мужчины в основном.....

Юрий Пантин

Ведь порой они сами являются подвижниками женщины к полноте

Мария Гришина

нет конечно---мы не умеем мужчину завлекать или лень---а надо все время на стремя

Мария Гришина

чтобы муж и мыслить не смог без тебя

Андрей ************

Если прибавила в весе то её стало больше соответственно и любить нужно больше

Сергей Ильин

Поправилась-значит стала лучше.(русский язык) :)А любят содержание,а не форму.