Алексей Лушин

ВО❕Лучшая диета белково-жиро-углеводная. И никаких пробежек по утрам. Не спеша двигайтесь, но не более 12 часов в день.😊

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не-ее. Лучшая диета, чтобы реально похудеть - пивная диета. Испытано на себе. Пить пиво по определённой методике и т.н. "пивной живот" уйдёт, вес снизится, самочувствие улучшится.

Я С Марса

есть ещё продвинутая - нанимаешь работника, лежишь, смотришь телек, а он тебя переворачивает и памперсы меняет)

Алексей Лушин

Да. Наверное это я упустил. Мой промах.😀

Artur Сова

Кушайте самые лучшие жиры белки и углеводы...это мясо жир и сахар...только вот эти три продукта...они лучшие

Алексей Лушин

А компот...

Artur Сова

Нет...разумно кушать только самые лучшие продукты...это мясо жир и сахар

Светлана Агламазова

Ага.в 8:00 выход,в 00:00 приход.и так три дня подряд

Ольга Лелька

Иногда появляется угроза не пролезть в дверь

Алексей Лушин

Я видел как такие в машину садятся. Слёзы наворачиваются.

Александр Иванов

И тяжести носите не тяжелые. Не более 50 кг

Леди Мила

все разумно, не торопясь, без нервов

Владимир Должиков

и про зелень не забывать!))

Алексей Лушин

Витамины это конечно да! Клетчатка опять же для пользы пищеварения.

Владимир Должиков

что то напомнили))):

Ангелина Петровская

Мудрая мысль..🖼

Алексей Лушин

Это уже издевательство. Животному к эндокринологу нужно срочно. Сдохнет же.

Ангелина Петровская

А как же лучшая диета?

Алексей Лушин

12 часов двигаться. Я же написал!

Ангелина Петровская

Кот это учтет

Галина Локтева

Хозяевам надо это учитывать.

Ои
Оля и Катя

Спасибо и вам здоровья🥰

Mister Farid

👍согласен, именно так!

Елена Данилова

И? Что будет в итоге?

Elena Frankovskaya

вариант

Алевтина

Точно!

Коля

😂