Ру
Руфина

И кто фашисты?

Ответы · страница 2
Осенний Вальс

Это всё легко подделать.

Ру
Руфина

Конечно! Вам все перевернут))

Осенний Вальс

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ру
Руфина

Естественно! И посылать своих убивать и ожидать хорошего отношения?

Сергей Из Сибири

Украинские нацики ...

Надежда Из Сибири.

Здесь ещё есть такие...но как-то нас здесь не оскорбляют, а эта вообще...посмотрим как они запоют, когда их нациков всех перебьют или в плен заберут...вот я бы всех Азовцев к стенке поставила...вон с какими баулами выходили...ё...моё

Сергей Из Сибири

Солидарен с тобой , Надюш )))

Надежда Из Сибири.

А скольких уже выловили уже у нас , в России, к пострадавшим примазались...

Сергей Из Сибири

Надюш ... мой муз привет )))

Надежда Из Сибири.

О,Серёга, какая милая, душевная песня...спасибо тебе...закину её в кладовку

Марина

Почитайте историю.

Ру
Руфина

Раззуйте глаза

Марина

За собой смотрите)))

Ру
Руфина

Мы смотрим, а вам надо все

Марина

Садисты заткнитесь.

Ру
Руфина

Не по адрессу

Public Enemy

🖼вот кто!

Влюбленный В Жизнь)))

Да и так понятно

Ру
Руфина

Они не понимают... это капут!

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше с ними не говорит и так всё ясно ..

Ру
Руфина

Мне они здесь не надо!!!

Ру
Руфина

Я не хочу, чтобы они были у меня в городе

Ру
Руфина

В рашке уже дождались

Толян. V

🖼

Толян. V

снова желчуг бунтует?😝

Ру
Руфина

Тебе виднее что у тебя болит))

Толян. V

ты ж не глупая деваха, зачем этот дет сад- типа- сам такой....)

Ру
Руфина

Так тебя жопная тема тревожит...

Толян. V

на украине желчь это жопа? не знаал... а вот про ваш жопный батальон уже весь интернет гудит...боевые пидарасы зеленского.🤣

Sasha R

🖼

Ру
Руфина

И чо? Тебе вернул?

Sasha R

Дык..украинцы жеж..вопрошают))

Ру
Руфина

Это, как твоя аватарка)))

Sasha R

🤣👍

Ру
Руфина

А видео настоящее

Sasha R

Под белы рученьки...бедняжку

Eduard Mielke

🖼

Ру
Руфина

На твоей аватарке тоже можно такое написать)))

Eduard Mielke

О блядина, высралась.

Ру
Руфина

Нельзя так самокритично!)))

Eduard Mielke

🖼

Ру
Руфина

Поддерживаю тебя!)

Миша Чернов

бандеровцы

Ру
Руфина

Закрывай форточку в своей палате)))

Миша Чернов

ой какие мы агрессивные то! смотри не усрись от усердия

С. Н. Н. (Z)

🖼

Ру
Руфина

Неонацисты "Русич"

С. Н. Н. (Z)

🖼 "азов" ваш бесславный уже сдался)

Просто К

Украинцы

Ру
Руфина

Бревна в глазу не видать?

Просто К

Так если всю историю вы фашисты и нацисты, кто в этом виноват то

Ру
Руфина

Иди, Просто Катя!))) За кораблем своим))

Просто К

Да да. Пропагандируй дальше

Sergey

Рашисты

Ру
Руфина

Они

Ек
Екатерина

Вы

Ру
Руфина

Пффф...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍