Галина.ярославль

Намедни опять изволила педерачу "мушское-жеское" смотреть. Тудой привели собес с какого-то ставропольского хутора, от 60 до 80 лет. Дрались костылями, матерились, крутили кукиши, орали как стадо свиней на бойне. Это они так какую-то халупу делили, вместо того, чтоб о душе уже задуматься. Ну как халупу -по ихнему-то это дорохо-бохато, но вообще это был просто хлев двести квадратов.

Ответы
Сергей Зимин

И вы смотрите весь этот ..... дебелизм ? Все эти ток шоу такая муть ! Я давно это понял и просто переключаю на кино . Малахов , Гузеева, просто смеются над людьми . А мы это ( не все ) смотрим

Галина.ярославль

Знать, что в стране происходит.)

Сергей Зимин

Жених наркоман , выбирает одну из трёх невест.... ( что тут.... ) это в стране происходит

Алексей Пимяков

плохо смотрите все эти передачи написанные показать какие мы россияне не путевые глупые алкаши безумные детей бросаем ничего не понимаем . это ПРОПАГАНДА

Алексей Пимяков

чушь . деньги деньги . шаляпина видели кто на сцене?

Галина.ярославль

зато не напрягается

Алексей Пимяков

вот именно

Алексей Пимяков

это то же пример для молодых как надо жить . не трудясь

Игорь Качесов

К старости большинство впадает в старческий маразм! Мудреют только единицы!☝️😉

Галина.ярославль

У троих мужиков срослась ширинка

Игорь Качесов

А у 80 летней бабки восстановилась девственная плева!

Галина.ярославль

нууу тут нобелевка

Игорь Качесов

Стопудово!☝️😉

Степаныч

Ну за такие деньги и не такое сыграть могут, народ у нас талантлив до усёру

Галина.ярославль

в эту педерачу тащат реальных людей, мы это уже выяснили.

Степаныч

ДА, но снимают сразу несколько сюжетов и самый " лучший" выводят на экран и платят хорошо, дорохо и бохато

Галина.ярославль

Я даж не сомневалась. Одно не пойму - упырей где вот они находят таких?

Степаныч

Поезжайте в любую часть рашки где народ выживает на 10 тысяч семьёй, и у вас будет целый театр с труппой и с хорошим режиссёром такой спектакль закатят, мама не горюй

Галина.ярославль

как прожектор перестройки!

Степаныч

Ой, не не надо путать. Низменные чувства развивают у населения

Галина.ярославль

ВИНУ И БЛАГОДАРНОСТЬ

Гена Лозовой

это вообще передача для алкашей из пивнушки0типа эмоции-невежество

Галина.ярославль

это на все случае(представь, что эти 200 метров в центре Москвы!)

Гена Лозовой

вотт имено-сами ведущие невежы и не причесаны

Галина.ярославль

Вот! Ключевое замечание!

Гена Лозовой

брюки мятые слова неграмотные -а выпендривается как незнамо кто-я вот мол дам запрос туда сюда-сам себе типа нравится какой он крутой-страмота

Галина.ярославль

А телевизионщикам тока этого и надо.

Гена Лозовой

они такие же дерёвня

Мирумир

так это не они плохие.
это показывают по первому каналу. ужас.

Галина.ярославль

Конкретно в эту педерачу тащат реальных людей, мы это уже выяснили.

World See

я читал что прикрыли эту передачу...дерьмовая передачка была

Галина.ярославль

да жив курилка))

Александр

И зачем это реалити вытащили на большой экран?Не думали?

Галина.ярославль

Они потом ещё сами лет 10 потом пережёвывать все подробности будут!

Александр

У нас бы сняли ролик, с тропы здоровья.Там ни драк, ни сараев, только физкультурка - бабули с дедулями, весёлые!

Галина.ярославль

Золотые люди!

Александр

Ага, этих не осараили похоже. В смысле, делить то, в чём не нуждаешься не приучили. А всё начинается с украсть соседский огурец, хотя своих валом...

Николай Николай

Для кого-то и ваше жилье- нищебродская коморка

Галина.ярославль

я сама виноватая)))))

Григорий

Давно не суюсь в свинарники .и Вам не желаю

Галина.ярославль

Ахерела и выключила. Ненене,не моя любимая педерача.

Валерий Ратников 🇨🇳

А ну их Галя, не бери в голову.🖼

Галина.ярославль

начинайте варианты строить)

Валерий Ратников 🇨🇳

думаю в лес, там маску не требуют.

Галина.ярославль

отлично !!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Обмельчал народ духовно окончательно...

Галина.ярославль

лёгкие деньги

Екатерина

Как можно это смотреть?🤦‍♀️

Tommy Angelo

А ну это было в Новосибе)

Галина.ярославль

. Не благодарите.

Tommy Angelo

а вы какого года выпуска?

Галина.ярославль

темный век вселенной.

Tommy Angelo

очень интересно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гордон деградирует...

Галина.ярославль

он наёмный

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну значит из нас стараются сделать стадо)))

Галина.ярославль

Любители поглядеть на любой изврат найдутся.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и флаг им в руки...

Даниил Белевитин

200 квадратов нехило...

Галина.ярославль

огород с картофаном и бахца

Даниил Белевитин

Тогда херня)

Даниил Белевитин

Так точно)

Сергей Сергей Журавов

ну как научили..

Владимир Коваль

Это всё шоу

Галина.ярославль

Конкретно в эту педерачу тащат реальных людей, мы это уже выяснили.

Владимир Коваль

Я этому не особо верю

Ел
Елена

помойка ?

Галина.ярославль

Шоу уродов.

Шельма Енот Вот!

ужас