Константин Кондратьев

Собираюсь сделать сайт чат. Хочу узнать каким бы вы его хотели видеть ? Предпочтение. Ну нет рекламе это . Какие функции должны быть.

Ответы
Azad Kaltaev

Чтобы все было на своих местах.люди которые ищут общение в одном окошке.люди для знакомства в другом.для интима в третьем и при этом никто из окошек не мог зайти друг к другу и помешать ихнему счастью и что самое интересное чтобы не было проституток на сайте.а то только решишь познакомиться с девушкой а тут не успел отправить слово привет как уже ответ с ценами за определенные услуги.бесят

Константин Кондратьев

Ну от этого я фиг знает как избавиться. Банить если только и на долго

Azad Kaltaev

Так то да но этим должны ведь админы заниматься но увы у большинства сайтов админы то-ли не хотят этим заморачиваться то-ли отсутствует такая функция как бан

Её Высочество Madiko

Сделаете чат-меня позовите:) , прошуууу, я тож хочу стать первой, кто будет пользователем 😞 😞 😞 ок????? Я и название могу дать 🙂

Константин Кондратьев

Что за название хотите дать ? Пишите в личку

Её Высочество Madiko

Ок, сейчас напишу

Солидат Жантасова

знакомства мнения обсуждения отзывы пожелания откровения рассказы воспоминания рисунки фотографии...

Зловещий Кактус

Бесплатные подарки например. Возможность делиться картинками, фотографиями, музыкой.

Alexandr Zaychenko

закончи школу для начала, и книжки читай. Сделать он собрался, смешной человек

Моя Фамилия С

категорые по странам по характеру по интересу и Мих )))

Хайртайв

А Вы, для начала, попробовали поработать вебмастером?

Константин Кондратьев

А что это вас так интересует\

Хайртайв

Меня?! Вы заблуждаетесь. Меня это вовсе не интересует)

Александр Емельянов

Более того могу сказать , на всем по уху ,на ваш сайт , функции и рекламу )))))))))))))))))

Хайртайв

))))))))))

Александр Емельянов

И видеть его мы ни хотим ни каким )))

Хайртайв

Нам этот нрава!

Александр Емельянов

Т. е . по уху )))))

Алексей Мотовилов

Сделай его предельно простым Все гениальное просто

Мир

Чтобы были разделы - музыка, мир прекрасного

Анна Травкина

Полное отсутствие рекламы. Вот и все

Сергей Крыгин

НЕ задумывался даже ни когда ...

Azad Kaltaev

Чтобы все было на своих местах

Георгий Берёзкин

2-3 комнаты, приват, игнор...

Та
Татьяна

Потрогать и понюхать...

Константин Кондратьев

Это можно сделать но затратно для пользователей будет

Та
Татьяна

Интересно, как?

Константин Кондратьев

Есть sense . Подробно тут. Novate.ru/blogs/171209/13701

Ирина Камышева

Тематика сайта какая?

Константин Кондратьев

Задать вопрос и получить ответ. Тематика люба . У кого какая фантазия

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Плитку приклей лучше

Константин Кондратьев

Мне это не нужн . Не моя плитка. И денег мне за это не заплатят. Да и плитку не дадут

De
De_Javu

Сайт чего?

Кирилл С.

в лс