Саша Аут

Сменились вкусы и приоритеты, былые ценности покрылись слоем пыли, у Вас уже не те авторитеты и даже стыдно, что такие были❓😉

Ответы
Гармония Россия

Кстати,читаю свои ответы и комменты двухмесячной давности,замечаю.. да,другие...старание было,объясняла что-то людям...доказывала,спорила...сейчас лень...

Светлана Иванова

Хоть и покрылись слоем бурой пыли мои приоритеты -не беда...)))Авторитеты те,что раньше были,останутся со мною навсегда😆😆😆

Нина Кононова

Всё осталось на своих местах, я всегда подвергала скепсису зарубежную пропаганду, направленную на развал страны

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Саша, Вам удалось очень точно передать нынешние сожааления по поводу прошлого! С Вербным воскресением Вас!

Саша Аут

Спасибо! И Вас!

Sa
Samson

Ммм ... . Даже не знаю ... . А кто у меня был авторитетом ...и для чего мне "менять авторитеты" ... позвольте спросить?

Татьяна

Мне стыдно, что не могу поменяться, так и живу по идеологии 20 века. Представляете, как плохо живу?

Саша Аут

🙂не то слово

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??)) Что ты, Саша? Друзья, остаются для меня друзьями,от друзей не отказываюсь.👌 👋

Алевтина Ишутина

смотришь на мужчин которые когдато нравились и начинаешь сомневаться в своей адекватности

Св
Светлана

Настоящие ценности никогда не изменяться , искренность, честь, доброта, любовь, дружба...

Альберт Берин

Лично мне не стыдно, сам ведь выбирал. Да и вкусы, по большому счёту не менялись.

Геннадий Тырыкин

Никогда о прошлом не жалею и не стыжусь----это наше мы прошли через это и живы..

Ljanta

Может быть и поменялись некоторые,но не настолько ,чтобы стыдиться прежних.

Саша Аут

Хорошо если так.. Если это не самообман

Чеширский Кот

я не связон с этим миром !! если он сходит с ума то пусть дплает это без меня

Ма
Машынька

Авторитеты наши не менялись..
Как были честь да совесть -так остались)))))

Ирина Выдрина

А МНЕ НЕ СТЫДНО ВСЕ ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ.....ПОЭЗИЯ И МУЗЫКА- ВЕЧНЫ.....

Татьяна Алексеева

Всё течёт и всё меняется...но кем-то это отрицается?...☀️ ⛵ 🌿

Любовь Любарева

"Стыдно мне, что я в бога верил, Грустно мне, что не верю теперь"

Алла Шишкина

ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ, ПОЭТОМУ И ВСЕ МЕНЯЕТСЯ ..И ВКУСЫ ТОЖЕ...

Там Где Лето

Времена меняются, ценности остаются. Еще пригодятся. не раз!..)

Саша Аут

блестяще

Суфия Каримова

нет,не были.а есть и будут-честность.порядочность.верность...