В В

Кто же , всё-таки , сочиняет анекдоты?

–1
Ответы
Александр

жизнь. два еврея в камере один ходит другой сидит.тот что сидит спрашивает Абраша что ты ходишь туда сюда.или ты думаешь если ты ходишь то не сидишь?

В В

🤣

Александр

две подруги кофе пьют раговаривают о высоком.одна спрашивает.ты когда минет делала у мужа глаза видела.та нет.а ты .я видела .это как.да я у соседа беру и муж входит ты бы видела какие у него были глаза

В В

🤦‍♀️

Александр

деревня.мужик день от работал.собирается идти ужинать.сосед здорово.здорово у меня бутылка давай выпьем.да давай.и так месяц.каждый вечер.он жене говорит я не могу она мне не лезит.если завтра придет.ты скажи что я уехал.он пришел она сказала муж уехал. а муж лежит под койкой.сосед предлагает жене.она да давай.выпили .дай я тебе вдую.она давай легли на кровать.и тот ее .муж лежит под койкой .вот у меня патроны есть .и ружье сейчас бы стрельнуть его.да меня дома нет

Олешка Сыроешка

Мне кажется, что это ...какая-то особая нечеловеческая супстанция, какие-то сгустки специфической формы смехотворческой энергии

Сергей Глущенко

Если умные - то это остроумные и искромётные люди! Хвала им!

Hojageldi Hojageldiyew

Диссиденты, а распространяют органы, сказал один мент

Ва
Вадим

Те кто написал библию, выдумал приметы, люди!

Сильвия Нагваль

Самозарождаются в жизненных ситуациях.

Дм
Дмитрий

А может всё таки это случаи из жизни????

Андрей Хрисанфов

До 1991 года отдел в 5 управлении КГБ.

Николай Богомазов

Люди своими поступками

Николай, М,

Вы кого имеете в виду?

Valentin Garmanov

Народный промысел

Александр Рузметов

спецотдел ЦРУ

Сергей Назаров

Обычные люди.

Не
Немо

Анекдотисты

Don Без Pardon

12 отдел КГБ

Константин Дос

Уже никто

Владимир Коваль

Из жизни

Мастер

Иванов

Владимир Ра

Народ.

Пан Квинто

я нет.)