Нико Лай

почему при повторении вопроса многие дают противоположные ответы.лжете сами себе?

Ответы
Верунька Циорба

а может потому, что первый раз отвечают не подумав, а во второй раз задумаются над вопросом и уже дают другой вариант ответа?)))

Ляйсан Гиниятуллина

Может потомучто отвечают по-настроению, а настроение как правило меняется, не нужно обвинять сразу во лжи

Елена Попова

человек непредсказуем, всегда действует по-разному, в зависимости от обстоятельств. Адаптация, а не ложь

Лена Ванюхина

скорее да, нет однозадачного мнения на какой-либо вопрос или знание дает новые взгляды на мир)

Лейла

нет, просто настроение разное бывает наверное, мне если повторяется вопрос, я его удаляю

Serhiy B

У них и спросите. У меня, не в правилах осуждать мнение других, я не имею на это право.

Елена Ра

я дважды на один и тот же вопрос не отвечаю - ни в реальности, ни в виртуальности

Sheila Margo

НЕТ. ПРОСТО ДОПИСЫВАЕМ ТО, ЧТО НЕ УСПЕЛИ НАПИСАТЬ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС.

Венера Сергеевна Черепанова

ну почему лжете сразу.. все зависит от времени, настроения, ситуации..

Алексей Поисков

зачем два раза спрашиваешь одно и то же? ответы не устраивают?

Анна Колпакчи

КТО ЛЖЕТ А КТО может біть просто забівает что ответил раньше

Дом Скрипальщиковы

Это не Ответ, а предполагаемый вариант ответа, ответ в конце

Dj
Djina

боюсь народ просто не имеет четкого представления ни о чем)

Bl
Blondy_Swedish_Prince

нет. разнообразия хотим. да и меняется кое-что со временем

Нина Кулькова

за время от вопроса до вопроса могло что-то измениться...

Мирослава Довганич

каждый имеет право на свое мнение и его надо уважать)))

Almira Gazizovna

нет, многие отвечают так, как думают в ДАННЫЙ момент )

g*
galo4ka *********

нет!!! ))) хорошая мысля..всегда приходит опосля.... 🙂

Об
Обезьянка

наверно,более точно отвечают на повторный вопрос

Валя Гущина

Может поменялась точка зрения, настроение и т.д.