Соня

Хотели бы уметь читать мысли?

Ответы
St
Starchild♀

Предполагаю, что бы там можно было прочитать... лучше бы нет) А лучше бы свои, но в ином временном промежутке, например, вспомнить, о чём думалось вчера в такое-то время, или если какая-та проблема не решается - прочитать свои мысли из будущего, где она уже решена. И послания себе в прошлое или будущее, и другим тоже - тоже норм. Такие вот способности иметь.

Андрей

Возможно я вас несколько удивлю, мысли читают все и даже чужие. Другое дело, что многое мы воспринимаем как внезапно посетившие и свои, а так же можем не различить чужие мысли из-за потока собственного водопада безконечной мыслительной деятельности

Bizon Bizon

Нет. Не интересно было бы жить. Лучше просто угадывать желания. Вот когда угадывает желание любимой женщины , разве это не прекрасно. Когда она улыбается , когда глаза горят. Конечно красота !!!!

Соня

Да, круто,

Сеня

Если думаете, что, кто то иной, думает иначе, чем вы, то ошибаетесь)) копаться в этом негативе нет смысла, человек так устроен и не исправится) потому и не хочу, хоть большинство читаемо))

Александр Волков

Полезная вещь! Но только в режиме "хочу - читаю, не хочу - не читаю". А то, если эта суперспособность будет работать постоянно, то сдуреешь от хора чужих голосов в своей голове! 🙂

Ольга Орлова

Я размышляла на похожую тему! В Библии написано, что Бог только для себя оставил эту суперсилу: ни ангелы, ни демоны, ни даже его любимый сын не имеют доступ к нашим мыслям.

Николай, М,

Нет лучше послушаю, о чем мечтаешь,что сильно радует тебя, что приводит к грустным мыслям,какая нравится еда,в прямом и переносном смысле, а любишь кофе по утрам?

Соня

Какао с зефирками

Николай, М,

Чай любиш?

Соня

Белый

Николай, М,

Молоко?

Соня

Нет , есть такой вид чая

Николай, М,

Не пробовал

Соня

Он очень легкий

Олег Слонимский

Когда-то для всех людей это было обычной способностью. Со временем мы скатились вниз , деградировали и утратили большую часть способностей ...

Александр Кузнецов

конечно! это просто суперкруто было бы. главное чтобы была возможность это контролировать, в том числе отключать, а то так можно с ума сойти.

Alexander Б....

Нет Юля с ума сойти можеш и на тебя смотреть будут как на психа и друхей не будет и верить не будут вот такие вот дела,страшная вещь

Юрий Буторин

Подходишь с таким умением к иному типу, а там все так меленько, бледненько и неразборчиво, что отходишь ни с чем, разведя руками.

Соня

Так это же и хорошо

Юрий Буторин

И захочешь прочесть, да не разберешь.

Просто Знакомый

В нынешнем мире от речей и поведения людей можно сойти с ума, а если ещё и читать их мысли ....даже не хватает воображения.

Сергей Махиня

Сейчас нет, достаточно повнимательней посмотреть на поведение собеседника и уже понятно, что у него в голове.

Мальбертыч

Ну нет, узнаешь о себе чёньть не то, от тех от кого совсем не ожидал, потом депрессия, запой. Дану нафинг.🍾🤣😄

Ш*
Шурик *

Зачем? Вы представляет как вам будет хреново, когда узнаете что в реальности о вас думают те кто с вами рядом?

Соня

Со временем все равно узнаю, жаль что времени много потратила, и надеялась в лучшее в человеке

Ш*
Шурик *

Нет. Порой мужья умирали умирали в святом неведенье что все косяки в доме рогами поисцарапали.

Advisor Mr

Не знаю... Это бы попробовать... В конкретной ситуации может и здорово, а на постоянной основе может и вредить

Соня

Ну вот , я бы тоже хотела бы слышать в определенные моменты

Belich Roman

мне то не нужно.... Ноя вынужден это слышать... При чем не оппонента, а конкретного человека в пространстве...

Соня

В плане?

Belich Roman

Все уже сделано, хотя я практически забыл... А вспоминать,- очень больно... "У вас,- на яву, у меня,- на удачу"...

Соня

Как то мутно

Belich Roman

потеря памяти, что-бы не сойти с ума... ;-))

Валерий Дементьев

вероятно,этому можно научиться посредством медитаций,ведь на тонком плане мы все-единое целое

Виктор Victor

Да!!!! Я так думаю человек может все просто это надо развивать, но как развить такие способности?

Елена Журова

Нет, это не выносимо.. сейчас наедине со своими мыслями не всегда удается побыть. А тут- поток!