*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Многие тут виснут и пишут всякий бред?!отвечают матом, и грубостью. Зачем и для чего показываете свое невоспитание?! Не понимаю...

Ответы
Владимир Голубчиков

Я показываювсемктоятакойдлятогочтобывсезнакикаксебявестисподобнымчеловекомвбудущемихотязлосильнеедобраябыоставлялдлядобрашансвсеисправитьисделатьпосвоемутакчтобывсебылисчастливынесмотряниначто)))

Александр Маркин

Ник свой глянь, святая) Уверен 50 процентов дела в нем как минимум. Да и нудных людей мало кто любит. А вообще... ты прекрасна! Шли всех накуй 😉

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

я уже и забыла что подписана именно так) этому Нику уже лет 5 если не больше . возможно и так)) ахах) спасибо )

Рамиль Хайруллин

выставляют себя борзыми и блатными наверно, а в итоге либо школьник либо имбицил какой нибудь(извините за выражение)

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

лучше бы они книжки умные читали

Павел Ко

Элементарная невоспитанность и желание самоутвердиться за счет оскорблений личности. Это как принцип курятника

Неизвестно Неизвестно

Потому что, то что вы считаете бредом может быть вполне адекватными вещами. А вы не понимаете.

Илья Рычихин

Зависит от ваших вопросов но я нашел только 2 так что незнаю отвечать

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Я в основном отвечаю на вопросы .

Дмитрий Полищук

Неудовлетворенность жизнью, невоспитанность- вот вам и результат...

Алкоголик Из Подмосковья

воспитание хромает и люди таким образом самоутверждаются

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

очко грамотно !! Согласна !

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

О это моя маленькая клавиатура. Сорри. *очень

Алкоголик Из Подмосковья

да без проблем,с такими людьми не надо вести диалог,опускаться до их уровня,но иногда приходится

Ко
Костя

Люди интеллигентно не образованы, и хотят показать себя

Ми
Мила

а мне жаль этих людей, видимо у них очень тяжёлая жизнь!

Данила Корытько

Вы не обращайте на них внимание, всяких людей хватает...

Александр Великий

Не замейчайте. Внимание им нужно, вот в этом все дело.

Александар Куликов

да ачо я виду сибя так какой я есть и фармалности нах

Александар Куликов

ну мол неповезло с русским языком ичо щас 40% насиления такие и чо

Beton Beton

Здравствуйте! Неошибся)значит грамотное воспитание

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

добрый вечер ) это радует )

Дмитрий

мне такие не пишут .но тупых вопросов навалом .

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а для чего вы показываете свою неграмотность?

Acid Rain

Пару дней проведете сдесь и тоже так начнете)

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Ничего подобного . Я уже тут дней 5 и то по пол часа в день .

Acid Rain

Пол часа в день это мало )

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

У меня времени нет на больше ...

Юр
Юрий

а есть такие вопросы что другого не напишешь!

Илья Протопопов

Я и сам не понимаю, такого, я с тобой согласен

Lav Kraft

Везде есть паршивые овцы игнорируй их