Рассвет Грядущий

Сколько русских Богатырей и героев Вы знаете? Перечислите.

Ответы
Яков Бисеров

Да хватает,начиная с Адама.

Яков Бисеров

А что,сам-то уже додумать такой простой вопрос не в состоянии ?

Рассвет Грядущий

Яша, перестаньте гнать пургу, в Библии все четко написано .не надо приплетать сюда всякий бред. Сотворил вас Господь из праха земного, вот и живите с этим. И не лезьте к сынам божьим.

Яков Бисеров

Вы видимо из секты ??? Так там и собираются самые тупые.

Рассвет Грядущий

Яша, самая явная секта - иудеи-каббалисты, которые везде лезут. Вот с ними и борись как ваш Эдуард Ходос.

Яков Бисеров

Зачем я буду бороться ? Я начхал на всех прочих, И ВСЁ !!!

Юлия Александровна

не много к своему стыду,

Рассвет Грядущий

Давайте посчитаем. Илью Муромца и Алешу Поповича с Добрыней Никитичем все знают. Микита Кожемяка, Всеслав Всеволодович, князь Светослав Хоробрый, разбивший Хазарский Каганат, Бус Белояр, Александр Невский, Серко, герои Отечественной войны 1812 года, герои Великой Отечественной Войны, всех просто не перечислись. Велико войско Перуново и святилище Перуна стоит в каждом городе в центре его. Вечный огонь выполнен по тем же принципам, что и древние мемориальные святилища Перуна с неугасимым огнем. Слава Богам и Предкам нашим!