Гульнара Нурканова-Нуртаз

В политике ничего не шарю. Но вот ,что думаю может не стоило было России впрягатся в войну в Сирии?

Ответы
Аркадий Южный

Может быть и не стоило пытаться стать сверх-державой как раньше, вернуть к себе уважение и заставить мир считаться с нами?! Может стоило подождать, когда потихоньку нас как и многих нагнут по полной и не позволят выражать своё видение, а лишь выполнять волю дяди Сэма?! А может мы просто не смотрим с этой позиции, а лишь с позиции обывателя и потому не способны давать правильную оценку действию нашего президента?!

Рахмедин (Рома) Зияров

Гульнара не нам это решать. Но я думаю, что каждая страна должна защищать свои геополитические интересы. И не только свои, но исвоих союзников. В противном случае "АКУЛЫ" Вас проглотят

Фархад Садуллаев

В Сирии находятся сброд террористов,со всего мира,которые могли в случае успеха пойти и дальше.Ну скажем в Среднюю Азию или на Кавказ.Лучше бить его на чужой территории

Мо
Морлок

У России не хватает ни денег, ни сил , ни совести сделать достойной жизнь своих граждан.Так нечего корчить из себя сверхдержаву.

Гульнара Нурканова-Нуртаз

вот да надо поддержать эту мысль у всех аппонентов. )))

Мо
Морлок

Оппонентов.

Сергей Меркушев

Стоило.. Надо испытывать вооружение, оттачивать навыки и показать всем кто нас давит что не стоит продолжать..

Гульнара Нурканова-Нуртаз

мимдддаааааа))))))

Сергей Меркушев

Все просто..

Гульнара Нурканова-Нуртаз

спасибо за общение)))

Сергей Меркушев

Всегда пожалуйста..

Пу
Путник

что не стоило, мало было что ли Афгана, Вьетнама, Чечни и т д. Опять чьи то интересы прикрытые высокой идеей

Гульнара Нурканова-Нуртаз

мда. навести ужас на аппонента тоже....

Пу
Путник

Демонстрация силы

Пу
Путник

Демонстрация силы

Пу
Путник

)))

Глоупен Тырл

Дак и не втянулись. Всё равно бомбарям тренироваться надо, средства на это тратить. А тут и реклама оружия.

Пу
Путник

что не стоило, мало было что ли Афгана, Вьетнама, Чечни и т д. Опять чьи то интересы прикрытые высокой идеей

Sa
Samson

А кто её "впряг")? Ну .. если сами говорите что "не шарите" ... то Вам и задумываться не о чем ... или не так))?

Константин Шакиров

оружие-то где-то испытывать надо, а тут такой случай предоставился....мускулатуру-то показать надо.

Константин Шакиров

СУ-34 нигде не воевали-тут испытали, хорошая машина. Танк Т-90 не воевал никогда, тут отстрелялся уже. Да и мало ли что ещё там....

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ааахх вот оно что??!!!!!!))))

Константин Шакиров

Да))) Огнемётную систему "Солнцепёк" тоже применили) Так что полигон он и в Африке полигон))

Елена Дробчак

у России там были свои интересы..давно и при Союзе .. и не думаю что они поменялись при распаде СССР

Гульнара Нурканова-Нуртаз

????знаете о них? поделитесь

Елена Дробчак

во первых..Сирия очень удобная страна..для баз..во вторых она имеет вес на Востоке..в третих это контроль над странами которые рядом..это важный стратегический пункт..в этом регионе..это мой многолетний опыт наблюдений..почему..Сша..тоже впряглось..

Александр Тимофеев

надо было и отступать нельзя любым способом Сирию под нашим влиянием надо оставить

Dmitry Starkin

Сирия наш давний союзник, помните холодную войну, когда весь мир пополам?

Мирумир

ет конечно, у России навалом внутренних проблем. Народ загибается.

Max Barkov

Когда начнутся террористические акты спросите у правительства...

Владимир Логинов

может и не стоило но сейчас уже выходить тоже не стоит

Андрей Андреев

Да они везде участвуют в войне , разруливают за всех!

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,Вы правы.Только,это была бы не Россия

Гульнара Нурканова-Нуртаз

аааха очень хороший ответ)))

Аптер Пётр Яковлевич

Куда дeться?

Edward

видимо вы реально не шарите в политике

Snova Prishol

В ишакаХ шаришь? О них и говори...😁

Гульнара Нурканова-Нуртаз

нет. в них тоже не шарю. ))))))))))

Snova Prishol

Чурки в них только шарят... а в этом тебе не понять...здесь мозги нужны😁

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ааа ну да !!!! точно ))))))

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ок. уже иду ))))))

Snova Prishol

Потом расскажешь?😁