Кира Маевская

Каких 3-х полководцев Суворов считал самыми талантливыми?

Ответы
Levani Devdariani

1. Кира 2. Маевская 3. Кира Маевская )):

Кира Маевская

...хватит уж издеваться то

Levani Devdariani

Это не издевательство. Это было шутка, но раз не нравится, больше не буду, честное поинерское!

Станислав Синкевич

Честно не-знаю как считал Суворов .

Станислав Синкевич

Вместе с тем я предполагаю если не Российских то. 1 Юлий Цезарь . 2 Александр Македонский . 3 Чингис Хан. Я тоже любитель истории, поэтому ты меня заинтриговала своим вопросам,и я хотел бы узнать правильный ответ .

Олег Бобров

Цезарь, Ганнибал, Наполеон.