Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

Завтрак в постель?..Не напоминает больницу..

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Нет, я в ней никогда небыл ! 🙂 Скорее безысходность - завтрак приготовить вкусняшный с утра милое дело, но трапизнячать лучше за столом ! Исключение дочуся - ей приношу в постель ! 😉

I.𝕂öt

неа, вот мне человек рассказывал, бабульку после операции на ноги в центре илизарева вообще сказали не кормить, что б она сама ходила в столовую, уже на второй день...)

I.𝕂öt

половины продуктов и половины)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

смешно.но мне кажется что ты придумываеш

I.𝕂öt

про продукты ? ну да есть что поесть, а половина не состыковалась, как в пазле.. не стого пазла оказалась в октябре развелся

I.𝕂öt

да все ок)

I.𝕂öt

реабелитируюсь ) штиль

Елена Александровна

Нет. Мне сегодня приготовили пока спала и принесли. Мне нравится))) иногда сын приносит нам кофе в спальню)))

Усман Джангиров

ну тогда бы это была утка в постель... а если завтрак в постель.. говорит о том что ночью вы сотворили чудо

Дмитрий Смирнов

Мне нет. =)) Во первых я никогда в больнице не лежал, во вторых мне никто завтрак не носит в постель. =))

Владимир Кириллов

Ой, блин... Не напоминайте мне про больницу! Там ничего нельзя: ни покурить, ни прогуляться!

Странник 211

мне кажется нет..потому что нет возможности делать это каждый день)

Странник 211

)))))) ох уж это практичность женщин))))))

Странник 211

так что вы хотите от мужчин?)))

Странник 211

и чтобы завтрак в постель? 😉

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а мыть посуду все равно нам

Странник 211

ну хорошо..обходитесь без завтрака..если только в больнице)

Гесэр

время вечер уже... Мне порой кажется, что я в больничной столовой...

Трофимов Владимир

в больнице по моему только градусник в постель и то рано утром...

Алексей Стутко

Лучше чтоб завтрак был в тарелке, а то постель стирать придется.

Юлия Юрушева

Иногда хочется,чтобы о тебе заботились как о тяжелобольной.

Виталий Satyrten

лучше в тарелку, тогда это забота, а еда в постели это клника

Achtiamschturmschtrullin

Да, кто был в больнице. И они не приемлют завтрака в постель.

Руслан Елманов

Наверное я лежал не в тех больницах, не припомню такого

SOLNYSHKO ***

там как раз-таки чаще всего сам ползаешь))

Svetlana Sh

Завтрак в постель не удобно....,согласна.

Василий.

У нормальных мужей всегда так и бывает.

Василий.

И кофе в пастель приношу.

Василий.

Все так говорят.

Vsevolod Xxx

кто последний встал, тот и приберается!

Василий Родионович Добрый

Нет, есть такие что сравнивать н с чем

Андрей Панченко

пусть завидуют http://www.newauthor.ru/humor/devichnik