Ма
Машынька

Плохие люди снова победили?))))

Ответы
Уральская Рябинушка

😂Вот-вот, и я так же сама себе поставила диагноз и начала лечить. А стало ещё хуже. Пришлось обратиться к специалистам. Мой и их диагнозы отличались как небо и земля. "Не верь глазам своим" (всему, что пишут в инете)

Ник Ци (Student)

Блин, ну я то медик...

Уральская Рябинушка

Но вам совсем стыдно должно быть😂😂

Ник Ци (Student)

Бодрое утро Вам 👍 👍 Стыдно за шутку?? Эт с какого...числа?

Уральская Рябинушка

А вам-доброго вечера. Но шутка же, тоже

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ник, пока твои хирург не говорит "ок, гугл" вл время операции и не матерится, что инет завис, еще ничего не страшно. Подумаешь, печень еще одну пришьют. Пущай болтается, есть не просит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Воще норма) с прободением творческрц язвы, Ник)

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Пасибки Макс 👍 👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пиши, как там будет. Я пробую свою фигню залить

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 Тоже не теряйся, братиш 👍😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да я тут, Ник) или в вк)

Любовь Ф

читайте Джерома К. Джерома "Трое в лодке не считая собаки" Там Джи тоже читал медэнциклопедию и нашёл у себя симптомы всех болезней, за исключением родильной горячки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В детстве, в журнале здоровье, прочла про аденому простаты, и долгое время боялась, что она у меня случится😆 пока не узнала, что у женщин такого не бывает😆

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 😉 Класс история, Светлана 👍 👍 Бодрого вечера Вам 👍 👍

Константин Полиновский

Добро всегда побеждает зло - потому что победитель всегда и везде официально считается добром. А несогласные с этим - злом, подлежащим искоренению

Юлия Александровна

ОГенри "трое в лодке не считая собаки"- герой читая медицинскую энциклопедию нашел у себя се болезни кроме родильной горячки

Евгений Frollik

Добро и зло всегда относительно. Главное учиться находиться меж ними дабы урвать кусок своего "серого"и все станет по ярче)

Ко
Константин

Зачем ты ищешь в интернете того чего там вовсе нет. Ты лучше просто на рассвете скажи кому нибудь привет 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Бодрого дня Вам, Виктор 👍👍👍

Ко
Константин

И вам ☕☕ и переходи уже на ты давно встречаемся на полях спрашки 😀😀

Ник Ци (Student)

Блин, жарко, парюсь...

Ко
Константин

У нас отлично дождик прошел и всего 20

Ник Ци (Student)

Ейск. +44. Работа на солнце-пёке...

Тихая Мелодия

"Не было печали-купила баба порося")))))Не Вы один такой....и можно себя этими симптомами "здорово" накрутить))))))

Ник Ци (Student)

Вы себе нагуглили " без чувства юмора, с утра"?? 😁 😁 😁

Тихая Мелодия

Неа....пусть чувство юмора будет))))

Llll Jjjjj

мне как то приспичило загуглить ..так я дня три расшифровывала .. чего мне дохтор накорябал в диагнозе😁

Ник Ци (Student)

Там есть сайт, куда можно фотку с диагнозом скинуть - расшифруют сразу 👍👍👍

Раш

До появления Гугла, эту миссию выполнял журнал "Здоровье", а если отключат Гугл, то у нас есть Малышева)))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Суперрррр 👍 👍 👍

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Сейчас с этим сложно. Раньше в такую истерию впадали только владельцы медицинской энциклопедии. ))

~L
~Eva Lansca~

И зачем вы их стали читать ? Ещё Джером К. Джером рассказал к чему может привести такое любопытство !

Ник Ци (Student)

Нету родильной горячки пока 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! Да и откуда ей взяться -то в мужском теле ?!

Ник Ци (Student)

А чё, мне лимон баксов лишним не будет 🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍 Так там ведь % набежали !! ☝️

Ѻлегъ

проиграть сражение, Маша, не значит проиграть войну ...может это у нас тактический приём такой 😉

Ма
Машынька

Верую!)))))

Ѻлегъ

🌹

Ок
Оксана

Такая же фигня))) ...сыпь появилась вчера на руке...так я уже чуть ли не умереть должна сегодня)))

Ок
Оксана

За что ты так их?)))

Ник Ци (Student)

Сейчас, больше человечности в бездомном псе, нежели в двуногих гадах 😁😁😁

Ок
Оксана

Николя...ты что?))) Есть люди человеки...

Ник Ци (Student)

Цинизм рулит 👍👍👍😁 Нууу, и я прав конечно 👍👍

Ок
Оксана

Это уже сарказм))))

Елена Мур

Бывает,это раньше в сказках всегда побеждало добро.а сейчас все смешалось,деньги делают все!

Ма
Машынька

Хотела их убить... потом хотела как-нибудь навредить.. потом... ничего не стала делать.. просто плакала... и злилась.

Елена Мур

Стоит ли психовать из за того что мы не можем изменить,их накажет Бог.

Ник Ци (Student)

Добро победит Зло, поставит на колени и жестоко казнит... И само станет Злом👍👍😀

Ма
Машынька

😂 4 утра! Benny Benassi – 08 Benny Benassi - Satisfaction (Isak Original) Массовка набирает обороты)))))))))))))))))))))))))) Самое время!)))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

1:01 у тя времени.

Ма
Машынька

Пять мин пятого))))

Ник Ци (Student)

Свалила с Йобурга??

Ма
Машынька

Дратути! Хуже! Много восточнохужее)))))))))))))))

Маша Безмедведя

Знакомая ситуация. И потом врачам доказывают, что у них эта болячка, все симптомы же есть.

Ник Ци (Student)

Космонавты не ходят к врачу... 😁 😁 😁

Barbara

Сходи к врачу....Если деньги есть - будешь больным, если денег нет - здоровым....)))

Ник Ци (Student)

Medice - cura te ipsum!! 😁 😁 😁

Елена Островская

Прям как Марк Твен... только тот не гуглил..читал терапевтический справочник.

Ник Ци (Student)

Джером Клапка Джером, Елена. 3 в лодке не считая собаки.