Инна Лукашова

Сегодня дети (ученики) назвали меня "генерал"! 😊 На мой вопрос: "Почему?" они ответили: "Вы строгая". Теперь вот размышляю: любят ли они меня?

Ответы
Деркач Иван

У меня была строгая учительница... Строгая - но справедливая, поэтому и заслужила нашу любовь на всю жизнь... Мы общались до самой её кончины, и сколько бы нам не было лет, мы всегда были её учениками!!!

Инна Лукашова

Как здорово!!!

Деркач Иван

Мы уже сами дедушки и бабушки, но память о нашей Лукерье Степановне сберегли, и при наших встречах всегда вспоминаем её тёплыми словами...

Иг
Игорь

Господи! Вот они, гендерные различия... Я за 28 лет работы в школе ни разу о таком не задумался. Главное, чтобы вели себя по человечески... 😉

Ivan Perdunkoff

Глупый вопрос, кто училку, когда любил-то ? Хотя если вы учитель английского, то может имелось ввиду general - обычная

Инна Лукашова

Да.

Ivan Perdunkoff

И PS тоже что такое знаете ? Pixel Shaders

Инна Лукашова

Это из геометрии??? 😳

Ivan Perdunkoff

Нет, на самом деле геометрия может быть в VS, а в PS только алгебра

🇷🇺

А вот я в школьном спектакле играла Бабу-Ягу, и мне мой класс сказал - вы настоящая Баба-Яга! Пришлось задуматься)

Да Взрослый

А про меня - сердитый дядька, так ведь ПРИХОДЯТ и не на урок (обязаловка) - дворовая контора !!

Инна Лукашова

Ура!!!!!!!!!!!!!

Да Взрослый

А мне только "РЕБЯТНИ БОЛЬШЕ"!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

А Вы чем с ними занимаетесь?

Да Взрослый

мастерим руками!! Но об этом лучше в личку !!!

Инна Лукашова

Ну напишите в личку, расскажите.

Геннадий Митрофанов

Успокойтесь,может и не очень любят,но уважают это точно. А это,другой раз,дороже любви. 😃

Инна Лукашова

😊 Спасибо! Успокоили!!!

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад. 🌷

Инна Лукашова

Ещё раз спасибо! 😊

Татьяна Трофимчук

Но я думаю что это не плохо, ведь " генерал"-это ведёт и в переди всех......Ну я так думаю!!!

Любовь Печенева

Бывает,что генералов любят.Если хороший генерал,своих солдат в обиду не даст

Константин Кашкин

наверное вы не выпускаете указку из рук и частенько хлыщите ей непослушных

Инна Лукашова

Сейчас указкой не пользуюсь!!! 😊 Нет, не бью никого!!!!

Константин Кашкин

а зря!этим не дисциплинрованным чудовищам часто плети не хватает, смачной такой, чтоб следы оставались, что бы помнили эти сссссобаки такие!!!!

Константин Кашкин

ну это я так, в сердцах как говорится.В армии долго был.А так вообще то детей я люблю и перед вами снимаю шляпу за ваш труд, долготерпение и необычайность!

Инна Лукашова

Спасибо!!! 😊

Елена

Любить они должны своих родителей. А Вас - уважать. И Вы этого добились!

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Таня Ежова

Если генералом называют, то уважают) а это уже начало любви)

Инна Лукашова

😊 Спасибо!

Таня Ежова

Пожалуйста) это здорово - взаимопонимание...

София Огнева

точно любят, нелюбимым учителям прозвища не озвучивают

Инна Лукашова

Точно! Вот до этого я не додумалась! Спасибо!

София Огнева

вы себя школьницей вспомните, наверняка были любимые и нелюбимые учителя. дети всем прозвища дают, но только любимым в глаза сказать могут

Инна Лукашова

Да-да, точно!!! 😊

София Огнева

вашим ученикам повезло. счастья вам и здоровья, чтобы учительствовать еще долгие годы

Инна Лукашова

Спасибо Вам огромное! И Вам всего доброго!!!

рк
роман капориков

Конечно любят, иначе могли бы и прапорщиком окрестить

Владимир Криничный

Суворов, Жуков ... думаю были не мягче Вас, а их любили.

Владимир Криничный

Любят, не волнуйтесь. Коль генералом назвали, не ефрейтором же))

Инна Лукашова

😊 Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ясно что любят,иначе назвали бы старшина

Яков N

мою жену на работе за глаза "ледокол" называют

Виктор Синельников

властноть в общении лищнее и строгость тоже

Инна Лукашова

Ага, не будешь строгой - сразу почувствуют слабинку и на шею сядут!!!

Виктор Синельников

когда уважают ч ценят все будет в норме

Александр Туганов

Вопрос не однозначный, всяко может быть...

Ехидна Болотная

Крепись )) а уменя экзамены и площадка ))

Инна Лукашова

И у меня то же самое!!! 😊

Ехидна Болотная

Только первая ))

Fedor Shkenev

Любят! Не любили бы-назвали бы Прапором