Анна Станиславовна

В России впервые был официально признан брак между двумя мужчинами — Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене.

Зашибись

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Раш

Расслабьтесь, их паспорта признаны недействительными, работник ЗАГСа уволен, а они сами вынуждены были покинуть страну. Читал ваши комменты, вы пишете, что: "Москва - не Россия!" А брак был зарегистрирован в одном из ЗАГСов города Москвы, так как? Москва - это Россия?

Анна Станиславовна

Это в переносном смысле конечно... Слышала отзывы о нас, далеко живущих... Другие ценности... Все иное..

Раш

Своим "переносным" смыслом, вы сами отрываете часть страны и сеете вражду между людьми. Будьте благоразумны! В русском языке, каждое слово имеет своё непосредственное значение!

Анна Станиславовна

Договорились.

Годана

Я бы не так волновалась за этот фиктивный брак , как за то что прилюдно в торговых центрах и в метро , эти пидоры стоят лижутся при всём народе . Охрана метро вообще и вида не подаёт ...на то , что два бородатых целуются и трогают друг друга за неприличные места .

Анна Станиславовна

У нас в Сибири нет такого.

Годана

А Сибирь это не Россия ?

Анна Станиславовна

Москва не Россия

Годана

Вы дура

Константин Крылов

Неа, не признали, а руководителя МФЦ и клерка, который сие провёл, сняли с работы. Их паспорта внесены в базу данных ФМС, как недействительные. Так что либо уберите вопрос, либо исправьте информацию, дабы не стать ражигательницей негатива в обществе.

Анна Станиславовна

Удалила. Мне это не принципиально. Раз считаете что это так тревожит не осознанные умы

Константин Крылов

По крайней мере, даёт некоторым карт-бланш, а такие тут встречаются. БлагоДарю Вам, Анна!))🌹

Анна Станиславовна

И Вам света на пути Вашем.

Константин Крылов

А Вам сейчас Доброго и успешного дня!)) 🌷 🌼 🌷

Адресат Выбыл

Ну вот что вы сплетни разносите впереди журналистов? Граждане из России зарегистрировали однополый брак ,где это возможно, что не не является основанием для его признания на территории самой России. Два барана фраернулись,не больше

Адресат Выбыл

Какая пропаганда?)))

Анна Станиславовна

Пропаганда гомосексуализма

Адресат Выбыл

В каком месте?) Может еще пугачеву с бабкиной привлечете за растление молодых мужиков?😆😆

Андрей Федькин

Уже выяснилось,что это подлог.Они поженились(или замуж вышли ) в Голландии,а у нас какая то курица им штампы в паспортах поставила.Паспорта признали недействительными,паспортистку уволили,а её начальника наказали.

Александр

трёп, паспорта россиян Евгения Войцеховского и Павла Стоцко, которые объявили, что в РФ признали их заключенный в Дании брак, аннулировали.
https://iz.ru/700766/2018-01-26/pasporta-obiavivshikh-o-priznanii-ikh-odnopologo-braka-rossiian-annulirovali

Валерий Игнатьев

Не так это и страшно. Есть вещи пострашнее. Терроризм, обман, равнодушие. А эти просто стали известны благодаря интернету. Думаю , и раньше были парочки, но это просто не показалось открыто

Сергей Богатов

А кто в России его признал?Юридически оформил?В Копенгагене там хоть с зоопарком брак заключат.Признан на юридическом уровне или негласным одобрением "творческой интеллигенции"?

Анна Станиславовна

Не знаю если честно

Сергей Богатов

Сам впервые слышу про такую организацию.

Анна Станиславовна

МФЦ это обьединенная государственнач контора в которой проводят регистрацию различных документов. Я так понимаю и это они тоже уполномочены делать..

Сергей Богатов

Нужно будет поконкретнее почитать про этот центр.

Сергей Богатов

http://ren.tv/novosti/2018-01-26/pasporta-rossiyan-zaklyuchivshih-odnopolyy-brak-priznany-nedeystvitelny?utm_source=smi2

Мирумир

мне все равно, мне вон справка нужна обычная, а у нас к терапевту запись на два месяца вперед. Вот это меня интересует. А эти двое, думаю, и сами разберутся как им жить и с кем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно... Тем более, что ориентация человека - это генная данность, и перевоспитать таких нельзя, ни туда, ни обратно. Лучше бы их просто оставили в покое, а занялись нашими обычными проблемами. Например, тем, что в тайге вместе с 50 процентами северных пенсия всего 8 тысяч...

Рафидин Меджидов

В том ПОПЕНГАГЕНЕ,какой-то пидар их обвенчал.приехали,в Россию,но тех кто им в паспорт,штамп поставил,уволят,и возможно уголовное дело заведут.А ,я казнил-бы.

Белый Ангел Во Плоти

Да за рубежом все браки дествительны и у нас их признают.что лезбийские что такие.может не будем портить всякой х....сайт.забивать такой информацией

Анна Станиславовна

Я поняла уже😊

Татьяна Потапова

Каждый пишет о том,что ему интересно на данный момент,Василий,зачем нападать на Анну,просто Анна поделилась с нами новостью,которая,я уверена,шокировала её тоже.

Ольга Стеничева

Ребята,хватит ругаться!!!!

Белый Ангел Во Плоти

Я не нападаю.так что комне какие притэнзии.мы и сами разберемся

По
Поговорим?

У меня на РОДИНЕ не признавали и не признают и не будут признавать гомосексуальные связи мудил и пидорасов и розовых и голубых это дети сатаны

Анна Станиславовна

Дык признали

По
Поговорим?

кто это сказал? Президент? Церковь? Премьер министр? Дума? Конституционный суд?

Анна Станиславовна

Ну вот ссылка ноаостная... Может фэйк.? https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fiz.ru%2F700402%2F2018-01-25%2Fsmi-soobshchili-o-priznanii-v-rf-odnopologo-braka-mezhdu-muzhchinami&appsearch_header=1

Ильнар Петров

этот сволочизм надо убивать на месте в РОССИИ!!!!это специальная показуха ЗАПАДА-которая всё больше и больше внедряет в россию ненужные вещи-

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ложь.Никакого признания брака не было.Ни официально, ни подпольно.На них заведено административное дело за порчу документов(паспортов).

Анна Станиславовна

Вообще то действительно в МФЦ москвы им печати поставили, сейчас девушку, что это сделала уволили...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это конечно перебор.Достаточно было простого порицания и штрафа.

Uktamxuja Boboev

На Рею их. В священных книгах ясно описано о таких грешниках. Мужчин представляющих себя женщинами и женщин представляющих себя мужчинами.

Борис Моор

Кем признан, вот вопрос, вряд ли нормальный человек признает такое... Пусть едут в Копенгаген и живут там, пока наши мужики им не наваляли...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке! Знакомо?

Анна Станиславовна

Владимир Высоцкий - Письмо к другу или зарисовка о Париже

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так вот, если где-то в мире что-то происходит, наши уродцы тут как тут . . . 😂

Л.
Людмила ...

Заключенный в Копенгагене брак между двумя мужчинами - Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко - официально признан в России.

Si
Simarkov62

Анечка! Вы хотели претендовать на одного из них? Нет? Ну тогда чего Вы волнуетесь? "Парней (ещё) так много холостых..."

Анна Станиславовна

Я бы их отпретендовала... Чтоб по щелям попрятались со своими парадами.