Мартин Борман

Как вы считаете правильно ли поступило МВД РФ, аннулировав брак между двумя мужчинами в Москве. Ранее телеканал "Дождь" сообщил, что МФЦ в Москве признал брак между Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене 4 января 2018 года. Мужчины подали в московский МФЦ документы о регистрации брака и нотариально заверенные переводы. По их словам, сотрудник центра поставил штамп в паспортах мужчин на странице семейного положения.

Ответы
Максим Догадин

А не поймёшь их - ни гомиков, ни законы, ни МВД. Читаем Семейный Кодекс Российской федерации:
Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства. " Как видим, прямого запрета на гомосексуальный брак нет - как известно, "всё, что не запрещено, то разрешено". Однако в статье 1 того же Семейного кодекса есть фраза:
"3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины," , а в статье 12 есть фраза "
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак...", из чего следует, что всё же для заключения брака нужны мужчина и женщина. А от себя я бы добавил - да хрен с ними, пускай они спят друг с другом, женятся, выходят замуж - мне нисколько не жалко. Нам больше баб достанется. 🙂

Мартин Борман

понятно

Юрий Ан

Что значит правильно или нет. ст. 12 СК указывает на то что брак заключается между мужчиной и женщиной. И во всем СК говорится о двух полах. Плюс вся документация связанная с заключением брака - ОН и ОНА. Еще куча отсылок к другим нормативно-правовым актам. а обыватели-педерастолюбы уже утомили.

Мартин Борман

понятно

Ма
Мария

Да, правильно поступили! Так как, и меня никому не переубедить, подобное явление в природе, является извращением ! Более не чем! И на законодательном уровне должна быть статья карающая за извращение! Я не хочу, чтобы мои потомки, знали о подобных пороках людских!

Мартин Борман

хорошо написано...........

Ма
Мария

Написано давным давно до меня! Содом и Гоморра исчезли с лица земли именно из-за извращения и развращения! И подобную" болезнь", причём сравнимую с проказой, нужно лечить! Именно уголовным кодексом! Институт семьи и брака, не ими создавался! А это -созидание! И не им его нарушать. Однополость- разрушение!!! И ведь , абсолютно все, это знают! Но , дури если много, а девать её некуда, рождаются моральные уроды! Увы.....

Мартин Борман

именно так и есть......

Галина Сопот

Правильно. Смысл существования человека - дать жизнь. Природа зачем то иногда порождает брак в физическом, психическом или в нравственном виде. Эти особи были всегда. Хотя всегда были рамки . А геи - зачем они нужны - никчемные люди .Ну и - в тихушку

Мартин Борман

да .но все к этому идет.......

Галина Сопот

Я атеистка. Но иногда думаю было же - сожжения городов Садом и Гоморра

Adelya Alkenova

Ой, не знаю...Это же болезнь такая! Это же ненормально! А разьве можно женится мужчине на мужчине? Хотя если дауны женятся -никто не возражает!?😳😳😳😈😈😈😢😢😧

Мартин Борман

понятно

Лаяза

многие не понимают, что они не извращенцы, у них природа такая. Я, понимаю, такое может быть в каких то закрытых учреждения( среди заключенных, раньше среди монахов), а так ошибка природы

Мартин Борман

вы заблуждаетесь.............

Лаяза

это я Вам как медик говорю

Мартин Борман

хорошо................но общество так или иначе против..............

Лаяза

поэтому они всегда скрывали, даже женились выходили замуж. но природа берет свое. Общество любое иное отвергает

Мартин Борман

и таких сейчас пруд пруди..........

Ирина Лавелина

Даже не знаю. Ну есть у них желание быть в браке. Да пусть . Хотя по закону брак только между мужчиной и женщиной. может им другой термин придумать - типа однополое сожительство.

Мартин Борман

интересное замечание..............

Таня !

А ГЛАВНОЕ ПО ЗАКОНУ!приехали повыпендриваться..а не тут то было...пусть катят обратно и там милуются и живут..им скучно там никто не обращает на них внимания..

Мартин Борман

да........

Таня !

мне тоже кажется..надо не обращать внимания

Сергей Павлович

Вот раздакался!)

Мартин Борман

чем там виктор хара закончил............

L S D

не правильно.. правительство не устранило пробел в законе 1995 г., хотя законопроекты им направлялись, а виновата девочка в МВД, которую уволили... л- логика.

Мартин Борман

а что за пробел...........

L S D

Брак заРегистрированный в другой стране подтверждается у нас путем подачи документов с свидетельством о браке того государства.. Там не указано, КТО должен быть указан в этом свидетельстве МЖ, ММ, ЖЖ..

Мартин Борман

понятно.......а мы эту норму ратифицировали международным актом.........

L S D

Мы не обязаны это делать))

Я Счастливая

Правильно. В нашей стране этот номер не пойдет. Предлагаю всем п@дорасам катиться в свою гей-европу. Раньше за мужеложство сажали вообще то.

Мартин Борман

именно так и есть........

Я Счастливая

Я нормально отношусь к жтому явлению, но категорически против навязывания этого через СМИ. Это есть. Но зачем об этом прстоянно говорить то? Пусть извращаются по-тихому. Но зачем нашим детям то эта информация? Ведь по сути это пропаганда однополых отношений, разваливание семейных ценностей.

Мартин Борман

понятно.......

Рада

Думаю правильно, у нас ведь нет статьи и том что это законный брак.Значит нарушение, не нравится - пусть едут в Копенгаген

Мартин Борман

точно...

Ирина Химиченко

не только правильно. таких вылавливать и кастрировать надо все равно как мужик себя не оправдал только воздух коптят.

Мартин Борман

понятно....

Angela На Метле

правильно аннулировали, а то с кошками начнут расписываться и со сковородками, а у нас - традиционные браки

Мартин Борман

нет мфц предоставила услугу согласно своим служебным делам...

Angela На Метле

но ведь прошляпили

Мартин Борман

мфц не виноваты они действовали по закону... но и передали информацию в мвд рф.

Angela На Метле

понятно

Мартин Борман

примерно так

Александр

Однозначно правильно .И ещё наложить бы арест на 15 суток, в общую камеру голубчиков, типа медовый месяц...

Александр

Вот и я тружусь, чтобы пидорьё не расползалось по стране, берегу свою невинность, так сказать. А то придётся штаны варить железные.

Светлана Костина

Таки волнуешься,что влюбятся в твою красоту и неприступность?

Александр

Очень я переживаю на этот счёт . Ибо красив неземною красотою, как тут не польститься на мою старую задницу?

Надежда Турчаненко

Кто-то задавал вопрос (ЧТО БЫ ТЫ СПРОСИЛ У БОГА?) Вот я бы спросила.Господи !ну за что ты их так наказал?

Аптер Пётр Яковлевич

Это вообще ужасно само по себе как факт,что такое вообще возможно.Это грех большой мужеложство

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что люди это не понимают

Мартин Борман

нет не понимают........

Аптер Пётр Яковлевич

Поймут,но будет поздно скорее всего

Мартин Борман

не думаю............

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы не думаете?

Мартин Борман

не поймут что творят.........

Анжела Никулина

Правильно. Они должны зарегистрироваться в дур.доме, если уж хотчт все оыормить документально.

Мартин Борман

хорошо..........

Вадим Гирин

И что? После этого эти два пи... ,типа джентльмена, перестали друг друга окучивать? Типа любить...

Вадим Гирин

Вот если бы им достоинства мужские оторвали под корень, вот это было бы да. А так это фигня всё.

Зинъ Черн

Храбрые ребята, намаются, настрадаются, но в итоге протопчут тропу единомышленикам

Мартин Борман

через 10 лет сказали

Зинъ Черн

Это я прозевал. Но не шибко интересовался

Андрей К

Правильно. Раньше за мужеложество сажали. В СССР. Это противестественное явление

Мартин Борман

да именно так и есть...........

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

А еще жен забивали каменьями, раньше...

Мартин Борман

и сейчас те кто изменяет в исламе........

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

А что не у всех? Раньше же было.

Мартин Борман

не у всех.........

Андрей К

Зачем хер с пальцем сравнивать? Гомосятину с Ветхим Заветом