Ви
Виталий

Есть у вас дальние родственники? как с ними общаетесь?

Ответы · страница 2
Ирина Изосимова

Есть.Живут они в Калуге,а я в Севастополе в Крыму.Общаемся по скайпу,вайберу.А еще в Великом Новгороде.Все они у меня были,отдыхали на море,а я была только в Калуге.

Галина Басова

С дальними- хорошо. Обычно едем отдыхать вместе , так что бы или отели- санатории рядом были , или пересеклись где- нибудь в новом месте. А вот с ближними - не очень !

Мила Видная 🇷🇺

Я очень далеко всю взрослую жизнь от своих родственников живу, но... общаемся- по телефону, в вайбере, в соцсетях, письма живые точно- перестали друг другу писать...

Елена Парфенова

Как и у всех людей, есть. Общаемся прекрасно. Ездили к ним в гости, они приезжали к нам (до ковида). Сейчас разговариваем по телефону. А у вас есть такая родня? 🤔

Сергей Голованов

есть но не со всеми даже знаком!общяюсь с теми с кем знаком!в основном если в других городах то через интернет и звонки а кто в городе в моем родном то видемся!

Балбес

Хочешь, расскажу, но, возможно, долго... Как я разыскал через 50 лет родных сестёр и брата... Наши отношения... Как меня нашёл племянник отчима и наши отношения...

Вера Демедюк

Хорошо общаюсь, у меня хорошие отношения даже с родственниками мужа, с которым я не живу 40 лет. В гости приезжают и мы рады друг другу. А со своими тем более.

Галина Николаевна

Ох вопросик))) Лично меня находят дальние, и не очень дальние, родственники когда им плохо или что-то нужно, но когда мне плохо.... у меня родственников нет((

Ada Bushoy

Есть троюродные сестры и другие. Все годы жили далеко друг от друга ,виделись несколько раз и сейчас живем в разных странах,общение в основном по скайпу.

Jelizaveta Rakova

Есть родственники с Украины, уже давно не общались, раньше можно было поговорить ни о чём, спросиш что нибудь и сразу звук пропадал. Сейчас вообще никак.

Надежда Туренко

Дальние родственники так далеко, что нам толком уже и поговорить не о чем. А так в одноклассниках. Живы здоровы и Слава Богу, вот и вся тема разговора.

Никита Ближний

Стараюсь вежливо « относитесь друг к другу с добротой и глубоким состраданием» этот библейский принцип помогает мне, хочется чтобы и вам помог 🤗

Ю С

С некоторыми на связи постоянно, А некоторые -только по нужде вмпоминт о тебе. Стараюсь далее не продолжать общение. Впрочем так у всех. Разве нет?

Лариса Сазонова

В прежние времена общались тесно, ездили в гости к друг другу, устраивали праздники. Сейчас к сожалению только телефонная связь и соц.сети..

Алекс Венцель

Лет пятьдесят уже никак, но в интернете некоторым посылаем взаимные приветы. Виделись только в детстве. Это уже фактически чужие люди...

Александр Шебалин .

Есть и много.Раньше общались через почьту,писмами.А теперь есть интернет,и постоянно выходим на видео-связь с ними,по Ватсапу общаемся.

Татьяна Бушина

есть и всегда поддерживаем связь...это здорово. что есть родственники хоть и далеко живем друг от друга...но здорово что есть интернет..

Кто Назвал, Тот Знает

Отлично! Повторяю: любимые родственники-это те, которых редко видишь. Все соглашаются. С троюродными почти со всеми общаюсь и дружу.

Татьяна Черненкова

У меня осталась только двоюродная сестра , общаемся по телефону, встречаемся редко из-за эпидемиологической обстановки в стране.

Татьяна Черненкова

Есть сестра двоюродная, общаемся. По телефону общаемся, она уже по здоровью не может ездить, но бывает у меня , на такси приезжает.