Alla Lala

На что рассчитывают мужчины, которые в возрасте прилично за 50, а то и 60..женятся на молодушках ? Что эти молодушки будут им верны и будут рожать именно от них? Какая наивность ))) Или это уже старческий маразм? ))

Ответы
Константин

Я знал одну семью..они поженились,но после армейской службы у него было нарушено стояние..так вот он три раза жену просил, чтоб она родила..она ездила в город работать. Там присматривалась к кому то..и от него рожала..очень дружно жили..дети " папку" любили и он их "в зубах носил"

Alla Lala

так он и был их отец..

Константин

Не кровный

Alla Lala

зато настоящий..

Константин

Да!!!!

Сергей Комитетски

Так я жил с молодой до поры до времени . Сам её увёл , пришло время у меня увели . Поо этому с вами согласен и илюзей по отношению к ней не питал особо . Но за 2 года , что была рядом ей спасибо . Жил с молодой и сам душой был молод )) На 22 года моложе была .

Alla Lala

так как Вы далеко не обеспечены..возникает вопрос: она была настолько страшная, что молодые мужчины на неё даже не смотрели? ))

Сергей Комитетски

Зря вы так . . Вполне симпатичная . А у вас в мыслях только деньги как у проститутки . Так поверьте не все с такими мозгами живут как у вас .

Alla Lala

симпатичные со старичками не трахаются.. ))))

Сергей Комитетски

Не тебе решать , им выберать . У меня и моложе есть . У вас наверно точно время на разврат закончилось и вы не интересны никому . Всё висит и целлюлит к то му же )))

Alla Lala

а.. так это просто Ваши фантазии извращенца ))))

Vlad

На что рассчитывают женщины, которые в возрасте прилично за 20, а то и 30. выходят замуж за папиков...? Что эти старцы будут им верны и они всегда будут иметь возможность доить их кошелек..? 🧐Какая наивность ))) Или это уже незрелый кретинизм...?🤔

Alla Lala

женщины на бабло и наследство расчитывают )))

Vlad

ну да.. рассказывай..!😜👌

Эдуард Фишер

Откуда же Вам знать что движет Старпёром женившимся на молоденькой? А может ему и не нужна её верность? И рожать от него тоже не нужно! - А может просто хочется поиграть в игры в которые не доиграл в молодости? Вы с этой стороны не смотрели????

Alla Lala

а для игр нужно официально жениться?? точно?😳

Эдуард Фишер

Не знаю! Видимо Да!🤣

Кицунэ

Точно. Знаю женщин, которые покупают альфонсов. Так вот чтоб хоть одна строила иллюзии на их счет???? Нет. Поиграли, бросили. А вот мужики идиоты в этом плане - да она меня любит))))) не видела я, чтоб старых бомжей любили молодушки, даже такие же

Alla Lala

вот именно..

Сеня

Общался с таким, ему 65, ей 16, прожили три года, купил ей квартиру, машину и потом вот люди снимают маски и говорят прямо, ему понравилось, молодую иметь, а та терпела, зарабатывала, это их, обоих, слова)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это нормальное явление, старику прибывая рядом с молодухой только поднимет дух, а возможно и не только дух, а вот когда молодуха ложится с дряхлым, то это точно маразм или просто корыстные цели

Alla Lala

естественно корыстные..не любовь же..

Добрыня

Я думаю что эти мужчины рассчитывают на то, что их личную жизнь будут обсуждать дамы в возрасте на почве своей собственной несостоятельности, зависти и понимания что им это уже не светит.

Alla Lala

чего не счетит? выйти замуж за старца 80 лет и выносить из-под него утку? ))) да и не надо..боже упаси ))

Юр
Юрий

Как сказал один американский миллионер, которому доложили, что его молодая жена ему изменяет, "лучше есть вкусный пирог вдвоём, чем грызть сухарь одному". Прекрасный ответ, мне кажется.

Юр
Юрий

А если он старше лет на 25, но при этом умён, энергичен, лёгок в движениях? То есть полностью ваш тип мужчины. А если чувство возникнет помимо вашей воли? Что делать будете?

Alla Lala

сложный вопрос.. Вот даже спорить не буду.. реально очень сложный вопрос. Наверное это нужно пережить..чтобы ответить на него правдиво.

Юр
Юрий

Фу-у! Я выдохнул от облегчения. Наконец-то хоть какой-то консенсус.

Alla Lala

спасибо Вам )) 🙂

Юр
Юрий

И вам. Удачи.

Игорь Гуров

Меня старые козлы не удивляют. Удивляют "молодушки" - неужели им не противны морщинистые лапы динозавров лапающих их? А насчет детей - до 75 лет 50/50, после - 0/100.

Alla Lala

ТАК ОНИ С ЭТИМИ СТАРЦАМИ И НЕ СПЯТ.. есть молодые любовники..

Владимир Асиновский

Маразма здесь нету никакого. Может ему захотелось свежего дыхания. ......Ну хоть разок ! ( по украински) Дыхнуть хоть раз колышним дыхом...........дальше не помню

Владимир Асиновский

Я и говорю что захотелось живое тело

Alla Lala

а жениться-то зачем??

Владимир Асиновский

А она без записи в паспорте нет..........

Alla Lala

о как )))) умная ))

Владимир Асиновский

я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ

Александр Баташов

Да всё они понимают- это наверное среди богатеньких старичков мода такая под боком держать молодых и красивых девочек! А те терпят деньги-деньги деньги!))

Alla Lala

значит молодость и красота очень дорого стоит..

Александр Баташов

Наверное!

Владимир Зернов

А им не все равно? Был такой американский фильм любовь под вязами с Софи Лорен. Там дед, жена которого родила от его сына говорит: а все равно моя кровь!

Alla Lala

а кто Вам сказал..что от сына рожают? ))

Владимир Зернов

Никто не сказал, а в фильме показали, что бывает

Евгений Разоренов

А чтоб матушка,полюбоваться на молодуху,посношать пока стоит .И умереть как настоящий мужчина,во время секса на ней после Виагры.😂😀😁😅😆😃

Alla Lala

ДА И НЕ СТОИТ УЖЕ )))

Евгений Разоренов

Для вдохновения,чтоб почувствовать себя моложе и жить полноценной жизнью и не признавать старость.

Alla Lala

точно..На её фоне он ещё старее..

Евгений Разоренов

Зато умрет не в доме пристарелых а у себя дома рядом с родственными душами(отрава новичёк).За наследство будет его терпеть молодая жена.

Alla Lala

сама же и прикончит )))))))

Евгений Разоренов

Ну не все же такие душегубы . Посадят и детей не пожалеют.Да и родственники после смерти наедут, наследство делить

Ум
Умка

Старческий маразм и желание удержаться от неминуемой старости. По видимому на старости лет даже далеко не глупых мужчин, наступает отупение

Alla Lala

да уж..

Ум
Умка

И не понимаю молодых девок. Неужели приятно со стариком

Alla Lala

за деньги ещё и ни то сделаешь ))))

Упс

Если молодушка идет за "прилично 50 или 60" то очевидно, что она с ним будет до гроба. Я бы еще кепко подумал где тут наивность или маразм 😁

Alla Lala

и что?? она будет иметь его денежки..а трахаться с молодыми ))

Упс

От денежек в гробу нет никакого смысла, а под сраку лет раз в пятилетку позабавиться с молодушкой это - вполне. Жучится она с кем то дополнительно или нет в эту пятилетку - да как говорится кому какая разница 😁

Рамзан Хадаев

Я знаю себя! А за других , даже, и не хочу и думать!
Знаю Женщин, которые гуляют и от молодых мужей со взрослыми!!!
По практике ... лично!

Олег Дзюба

Жизнь многогранна. Всякое бывает. Бывает и такое, что любовь в институтские годы совсем не любовь. Мудрость приходить со временем.

Alla Lala

это тупость..а не мудрость..

Олег Дзюба

Время покажет.

Николай Гусев

Они все прекрасно понимают, но женятся по разным причинам. Одна из них - быть рядом с молодой красивой женщиной, пусть и за деньги.

Vladimir Avramenko

Маразм (мы думаем, что мы еще гусары, мы все еще кричим все я, да я, а что от нас фактически осталось, наверно лиш головка от ..я)