Юрий Ким

вопрос музыкантам почему миди клавиатура стоит так дорого веть за ети же деньги можно купить неплохой синтезатор клавиатура ето же проста как контралер или я неправ

Ответы
Владимир Лунин

меня тоже этот вопрос когда то поверг в недоумение. В секвенсерах (например FL) можно включить режим и играть на обыкновенной клавиатуре как на MIDI. По идее они и стоить должны одинаково...

Алёна Солнцева

То, что стоит дешевле миди клавы вообще синтезатором назвать нельзя...А миди клаву можно использовать с более серьёзными модулями.

Алена Куляпина

Я не очень в этом разбираюсь. Смотря какой синтезато. У них тоже масса прибамбасов есть.

Любовь Молотенко

я предпочитаю старое доброе пианино и аккордеон. мне современные навороты ни к чему.....

Юрий Ким

класно люблю акардеон и пианино люблю проста я пишу музыку на компьютере

Любовь Молотенко

ну вот. а я не умею... творческих успехов, Юрий!

Виктор Таранюк

и стоит дорого и покупают за бугром.там в процессорах много драгметаллов и золота.

Юрий Ким

дауж

Виктор Таранюк

У меня друзья музыканты покупают секонд из за бугра и тоже не дёшево.А иногда ремонтирую им.

Таша Таджирова

на сколько я знаю у синтезатора нет стольких возможностей как у миди клавы

Илья Базанов

прав, но некоторые клавиши на мульти ускоряют и облегчают прослушивание

Юрий Ким

говорят что бывает задержка звука на клавах с чем ето связано

Наталья Кирьянова

А сколько же стоит миди-клавиатура? Я так недорого купила...

Наталья Кирьянова

А ещё лучше - купить синтезатора,он же и миди-клавиатура...

Анна Витт

MIDI-клавиатура и есть вид MIDI-контроллера, как я понимаю...

Мигель Флорес

В этом мире нет логики,смирись чувак и купи рояль.

Всеслав Соло

Миди клавиатура может быть и как синтезатор

Лариса Бочкарёва

Так почему же вы не покупаете синтезатор ?

Юрий Ким

сначало хочу выяснить што лучше купить

Андрей Соболев

нус вопрос не ко мне не болею музыкой))

Екатерина

С этим не сталкивалась это не моё

Татьяна Рожкеева

НЕ НАДО ИСКАТЬ ПРОСТЫХ РЕШЕНИЙ

Юрий Ким

я же не решение ищу проста пытаюсь понять почему так

Татьяна Рожкеева

а стоит ли тратить время на такую ерунду?

Катёна Прудникова

я на синтезаторе предпочитаю)

Юрий Ким

я наверно тоже куплю синтезатор

Катёна Прудникова

но всё равно,никакая игра не сравнится с игрой на рояле)

Юрий Ким

ну ето естествено)))

Семен Семенов

Сколько она стоит ? Косарей 6 ?

Олег Антонов

Прости-профан в этом вопросе

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ для монет, извините)

Елена Кеян

я не музыкант к сожалению