Ирина Андронова

ПОМОГИТЕ!!!!!!!- ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ В УКРАИНЕ! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ! МЫ САМИ-НЕ МОЖЕМ!!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ 70-150 ЛЮДЕЙ.............!-ДЕТИ..!МАМЫ!...ПОМОГИТЕ!!!!!! Переговоры..уступки..-что угодно!...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Сейчас тебе напишут рецептов.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Разговор о востоке Украины.

Марго

ну да,и я про то же - так все-таки?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Забавно. Ну не о МВД же я говорю. Его сотрудники - власть.

Марго

зная вас я бы подумала что бандитские порядки наводят жители Донецка... это так?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Донецк, город бандитских формирований. Их все годы хорошо поддерживали и прикрывали. А теперь дали им возможность действовать открыто.

Наталья Досужая

я тоже за мир

Валентина Яковлева

А чем мы-то можем помочь? Не войска же вводить, еще пуще война начнется. Приезжайте к нам, всем места хватит, пока у вас там все устаканится

Наталья Досужая

спасибо за приглашение будем иметь в виду