Александр Севостьян

На днях как то так получилось проходя мимо церкви прочел надпись ; В храме ведётся видеонаблюдения - А ещё -все видит бог .\вот думаю к чему это !

Ответы
Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))А главный поп в России- Гундяев в миру))Он на Бога вообще не надеется- его ФСО охраняет)

Татьяна Алексеенко

Я так тоже думаю что он все видит,но иногда думаешь,где же он когда вокруг такое твориться.

Лариса Пономарева

ЗНАЧИТ ВОРУЮТ ПОЖЕРТВАНИЕ КОТОРЫЕ ЛЮДИ ОТДАЛИ РАДИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЦЕРКВИ ИЛи ДРУГОЕ 😄 :?

Алексей Никитин

Даже слов не подберу, как бы выразиться! Вера под контролем! Хорошо, что не чип в мозгах!

Геннадий Васильев

Видеонаблюдение - для бандитов, а второе - для начинающих!

Ктото Когдато

Это чтобы поразмыслить на досуге о бренности бытия! 🙂

Александр Севостьян

мне думается все это от глупости

Ктото Когдато

Фантазии не плохисами по себе! 🙂

Александр Севостьян

все что есть не совершенно

Ктото Когдато

Конечно! Иначе мы не смогли бы развиваться! 🙂

Александр Севостьян

для меня что бы мне жилось отлично на на то что попы ездят на внедорожниках за 3 лимона мне наплевать

Ольга Лунь

к тому чтобы вы следили за собой не только в храме)

Лана

Просто видимо не все прихожане об этом знали))

Роза Талаева

видеонаблюдение для тех -кто не верит в Бога

Ольга Цветкова

к цивилизации, скоро и туда доберется...

Клара Шевченко

у Задорнова спросите))) он все знает...

Наталья Юрьевна

Это не шутка???0_0

Александр Севостьян

нет это я сам прочитал на входе в церковь

Александр Севостьян

сейчас не многие ходят в церковь там сейчас все изменилось за все про все надо деньги платить так я думаю нужна она мне это

Наталья Юрьевна

Нет. обалдеть - вот это связь. До чего дошел прогресс