Со
Солнышко

В какой битве погиб Наполеон?

−23
Ответы · страница 8
Арбузный Ихтиандр

Он умер в затворе на острове св.Елены.Глупо так подлавливать меня.

Олеся

он вроде на острове в изгнании умер, если мы про бонопарта конечно

Влад Паладин

В новогодней, под беспощадными ножами гостей посреди стола...😂😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Ты, про торт?

Влад Паладин

Ну да..😀

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я про человека

Влад Паладин

Он не погиб, тихо скончался в сылке на острове с.Елены

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Сергей Горин

к сожалению или к радости он не погиб а умер на острове в изгнании

Сергей Горин

очень интересно а что вы делаете на фото

Полина Белоглазова

Творю. Из ракушек, морских камешков, морской соли творю картины. Хобби.

Полина Белоглазова

Запросто.Было бы только желание.Для этого нужно немного- хорошее настроение, позитивный взгляд на происходящее, ведь, когда творишь, то люди будут пользоваться тем, что ты сотворил, и нам нужно вложить позитивную энергию и тогда люди получат позитив тоже. Сделанные с любовью и добрым сердцем, с теплом, эти вещи становятся оберегами.Если Вы готовы только в хорошем расположении духа творить, то проведу мастер-класс

Сергей Горин

спасибо как только буду по свободнее но как вас найти меня просто ковров владимирской обл возраст 62 г.

Михаил Сальников

умер на острове в изгнании и походу от отравления ртутными ядами

Александр Петрович Кудрявцев

который? Наполеон 1 как я знаю мирно умер на острове Святая Елена

Александр Вяткин

Не мирно,а в мучениях.

Се
Сергей

В Куликовской! А если конкретнее, своей смертью на острове Елены

Павел Суздалев-Заславский

С соседом по палате подрался и почил смертью храбрых.🖼

Александр

Он умер на острове Святой Елены.По одной из версий был отравлен.

✔Н
✔️ Новости Дня

а что есть варианты ... я знаю что он жыф он в палате №6🖼

Великий Инквизитор

Так вроде считается что она на острове Святой Елены скорнчался

Владимир Горшков

Боонапарт Наполеон скончался,в ссылке,на острове Святая Елена.

Грач Налбандян

Он умер на острове Святой Елены , в ссылке, собственной смертью.

Андрей Будняев

Как полководец-в Ватерлоо..Как биология.вид-в битве с цианидом.

Олег Николаевич

Он погиб на острове Святой Елены.... Отравлен мышьяком в обоях...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Уральская Рябинушка

На острове Св. Елены. Есть версия-отравление от краски на обоях

Валерий Герасимов

На остров Елены попал, обалдуй, уныло взирая на собственный х...

Альтер Эго

Он на острове умер)) святой Елены.. Вроде отравлен мышьяком был)

Александр Шевченко

По моему просто умер, на острове Св. Елены. Но могу и ошибаться.

Павел Переяслов

"умер" в изгнании на острове (по некоторым данным был отравлен)