Tatyana Emchenko

как прожить нам в мире этом без потерь

Ответы · страница 2
Анатолий

А зачем?Если даже будем все сохранять, и отчего не терять, все равно не получится унести с собой...)))

Раиса Рындина

Потери в жизни неизбежны в том или ином виде, важно достойно принимать то, что мы не можем изменить

Владимир Гибадулин

В Библии можно узнать как найти тот путь который не многие находят, как приобрести, а не потерять.

Оленька ))))

Когда Наполеон пришел в Москву, в городе никого не было. Ха! А чё он хотел — зима же, все в Египте!

Belich Roman

никак... Правила игры того не позволяют... Да и смену состава необходимо проводить вовремя... ;-))

Лара

к сожалению, это не в наших силах! просто беречь отношения, близких , помня, что жизнь не вечна!

Cергей Горбатовский

Завтра матч года Спартак ЦСКА и потери армейцев неизбежны, мирный исход не приемлем 🌹 👿 😄

Sveta Dzhakeeva

так не бывает. самое минимальное ..это потери- денежные и материальные. т.к. все восполнимо

Цуркан Сергей

это невозможно,но просчитывать ситуацию по конечному результату можно?: мое мнение.

Асия Алиева

Без потерь в этом мире уж точно никак нельзя прожить. Их надо научиться принимать....

Смена Мерности

Никак. Не присваивать себе ничего. Нет тут нашего ничего. И люди нам не принадлежат!

No
Nora

нет, Сережа, это невозможно, к сожалению, потери нам - чтобы жизнь медом не казалась.

Антон К.а

ЕСТЬ СПОСОБ!!!ЛИБО САЖАЕШЬ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО...ЛИБО ИЗОБРЕТАЕШ ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ )))

Елена Конкина

Листья желтые над городом кружатся! Нахватать бы их, сварить бы и нажраться))))

Светлана Беликова

потерь не избежать, это жизнь) надо просто меньше об этом думать и идти дальше

Елена

смените вопросы, пожалуйста!! без потерь - не прожить! две недели спрашиваете!

Victor. By

никак не получится, уж такова жизнь...и сами станем чьей то потерей, увы и ах...

Victor. By

да, от этого никуда

Furry.(Feat Makintosh)

вы меня спрашивайте? да знаете сколько я в этом мире многих людей потеряла..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не получится, поэтому лучше оберегать себя от лишних огорчений и ожиданий.

Антонина Князева

Да никак не получится,к сожалению.....но зато мы учимся ценить то,что имеем...