Михаил Широков

Ради чего или кого вы Готовы практически на все?)

Ответы
Александр Еманов

Есть такое определение семьи: "Семья - это устойчивая общность людей, связанных, как правило, родственными узами, каждый из которых, не задумываясь, готов отдать жизнь за любого другого члена семьи". На мой взгляд, наиболее удачное определение. Не готов отдать жизнь - значит это уже не семья. Соответственно и с понятием "быть готовым на все" так же.

Ирина Климова

Это крайность. А крайности приводят к разочарованию в лучшем случае, а в худшем в клинику для душевнобольных. Есть ситуации когда в критический момент жертвуешь собой ради спасения других, но в повседневной жизни давать нужно в меру, иначе растопчут и тогда в помощи уже нуждаться будете вы - говорю так исходя из своего опыта)))

Fuad

ради любимого человека могу сделать многое, а за любовь к человеку готов умереть. Пример, слово ради это тогда, когда девушка говорит, прыгни с вышки в воду ради меня, тут нужно задуматься, возможно можно покалечиться, и оказаться, а если обязательно должен прыгнуть один из нас то, за нее я прыгну без оглядки.

**milaya **

Я очень люблю фрукты,но настоящие, а не те -зеленые, которые доходят в дороге следования...очень люблю: сочные яблоки, груши, хурму, инжир, виноград, персика, бухарскую дыню( это,конечно не фрукты,а бахчевые культуры,но отвечаю сразу, чтобы не было дополнительных вопросов)

Елена Колесникович

Хурму, Киви, Клубнику(пардон - это ягода), Красный Грейпфрут, Гранат, Грушу, Мандарин, Абрикос, Апельсин, Виноград ягоду, Яблоко, Черешни, Шелковицу и многие другие ягоды и фрукты. Короче почти все люблю - я фруктоядная)))

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Hed Gehog

В детстве обожал консервированные Манго. Потом страдал по апельсинам. После этого года на цитрусовые смотреть не могу, а новый объект для обожания еще не выбрал...

Екатерина Екатерина

Этим летом неожиданно для себя полюбила виноград, только настоящий созревший на естественном солнце, а не тот который привозят нам в среднюю полосу России

Галина Федорченко

ну наверное все:абрикосы,персики,виноград,клубника,малина,черешня,арбуз,черника,ежевика, не говоря о всепогодных- апельсин,киви,бананы-люблю их очень!

Валентина Никитина

разные, только что съела яблоко и киви и во рту щипит от киви, интересно, что нет такого слова щипит - почему его подчеркивают, в чем неправильность?

И*
Иринушка ***

Родители, дети. Кто тут говорит, что это пустые слова, просто еще не прочувствовал жизнь - это как-то непонятно, вроде тут люди и в возрасте есть.

Шура Балаганов

Вот насчет ВСЕ, это лишнее.. Да и зачем? Просто надо быть готовым сделать так, чтобы твоя помощь пришла вовремя и от этого никто не пострадал))

Александр Горловой

Вопрос ниочем, на эту тему можно рассуждать сколько угодно, но ответ получишь только тогда, когда сам окажешься в соответствующей ситуации.

Ирина Панченко

Мы делаем самые разнообразные вещи ради наших отношений. Но иногда кажется, что мы идём на всё ради любви, а, на самом деле делаем мелочи.

Михаил Широков

мелочи жизни не важны сами по себе, но в совокупности..

Dima Belkin

ради своего системника своих котов и своей подругие Лены ну и своих лучших друзей готов на всё что угодно кроме интима с мужским полом

Оксана Светлая

Какой серьезный вопрос. Только я не думаю, что Вам будет интересно. Но многие призадумались. Так как у каждого у нас есть чем дорожить.

Татьяна Ушакова

Так я уже отвечала.Добавлю одно у меня еще любимцы есть это собака -пекинес и мышка в клетке.Ради них я тоже готова на подвиги.

Ольга Львовна Жарова

поступки человека не предсказуемы, думаем так, а что получится на деле неизвестно, так что ответить на этот вопрос не могу

Lev Priorov

Я люблю все без исключения фрукты . Выбор какой из них лучше зависит от многих причин . Сегодня один , а завтра другой .

Татьяна Стручкова

Ради моего теперешнего начальства. Если бы мне повезло так в молодости, я бы всю жизнь проработала бы на одном месте.