Юлия

Начало было быстрым и прекрасным, Хотя порой казалось невсерьез. А мысли в голове так быстро мчались, Мне было хорошо с тобой вдвоем. В какой-то миг все изменилось, Как-будто ураган меж нами пролетел. Он все разрушил, развалил на части, Всё то к чему стремились мы идти. Остались на пути одни обломки, Разбито сердце , счастья не найти. Сейчас мне плохо оттого, что ты меня не понял, Тех чувств моих, что не смогла я донести. И видит бог, обидеть не хотела, Мечтала лишь о том, что рядом будешь ты. А счастье - это хрупкое создание, Его так просто потерять или разбить об быт. Порой мне кажется, что надо лишь влюбиться, Быть ближе, доверять, хранить, беречь любовь, Поверить в то, что счастье есть, И надо лишь к нему стремиться, Тогда оно само нас быстренько найдет.

Ответы
Автоматик

Читаю и думаю, что вы, наверное, профессиональный литератор. Так умело свести стихи и прозу, должно быть трудно. Но мне нравится!

Юлия

Об этом наверное рано говорить, я и не думала даже пока если честно

Автоматик

🙂

Юлия

😉

Автоматик

Подумайте и если это ваше - дерзайте. Я "балуюсь" прозой, но ваша лирика, на мой взгляд, гораздо изящнее и впечатляюще.🌹

Юлия

Благодарю

Антонио Гареев

Ну, вот...Еще одна Ахматова...😂🤣😅

Юлия

Это разве плохо?

Антонио Гареев

Нормально😅🤣😂👍

Юлия

Тебе понравилось?

Антонио Гареев

О, я в этом ни шарю😅🤣😂

Юлия

Ну что ж ты так