Na
Namber14

Почему мужчины так любят выставлять своё фото рядом с машиной? Это ваше величайшее достижение?

Ответы
Олег Дембо

Если я снимусь рядом с космическим кораблём на старте, вы поверите, что я космонавт? Не всегда. А машина более доступна, чем космический корабль и символизирует, что мужчина живёт в достатке. А достижения в области автомобилестроения тут ни при чём.

Сергей Сергеев

а почему многие девушки любят фотографироваться возле чужих машин ? ... Вестимо почему,автомобиль для многих мужчин,как вторая женщина,за ней надо ухаживать и любить,по этому и фотографируются рядом со своей любимой...

Ванёк Кучеренко

Такое фото у 90% людей, у которых нет своего авто, фотографируются с ним на улице, 6% фотографируются в авто, которое стоит на месте, 4 % у людей которые заработали на машину сами

Анатолий Чурин

😄 Самовлюблённые павлины! :Dмуж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!
Привет!!! 🌹

Анатолий Чурин

:DСидим с подругами.... Не помню,как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или выпью 9 бокалов и буду в 2

Анатолий Чурин

- Папа, дай мне 200 руб... а я тебе скажу, кто ночью с мамой спит,.... когда тебя нет... - Конечно, вот бери... говори КТО?!!!!!!.... -Я!!! 😄

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Спокойная Старость

когда то часы были символом обеспеченности, теперь этот символ машина, вероятно наши внуки будут фотографироваться рядом с собственным самолётом

Мария Лаптева

Больше нечем похвастаться. Наверное, они думают, что женщина может клюнуть если не на него, так хоть на машину... Это не от большого интеллекта.

Yklas Sergey

когда я первый свой "жигуль" купил.., спал в нем.., со временем теряет "актуальность"- думаю такое по началу бывает.., ну у меня было так

Yklas Sergey

ну я же говорю "актуальность" теряет.., во первых фотографироваться не хочу - может своя рожа надоело-да и машины тоже почти не твои.., только за ремонт, или когда оформляешь, тогда они твои

Наталья

это нормально у женщин фигура там, лучшая одежда, у кого дети, а у мужчин машина (есть ещё работа) но не всегда её сфотать можно))))

Es
Esw

Они привязывают себч к собственности и значить независимости в вопросах передвижения, к стати, они дают понять вам об этом

Почему достижение?Вспомни в былые времена Настоящих мужчин ,рыцарей изоброжали на конях или рядом))Теперь это тоже самое

Рома

Женщины тоже любят странности в фотках - на рельсах, за рулем, на лестнице, с цветами... Но каждый по своему с ума сходит.

Vladimir Shkurov

Для моего поколения, да это было достижение, а сейчас, на авто садятся со школьной семьи и мерятся у кого круче!

Артем Бар

Нет, просто рядом должно стоять что то большое и то, что отвлечет внимание от самого мужчины... это скромность!

Ядвига, Ядвига

Это ихнее желание ,иметь всегда машину, видимо, они считают, что именно такими, нравятся женщинам- с машиной))

Серега Стенькин

А почему девушки любят фотатся на айфон это их достижение? Машина это маленькое счастье для каждого мужика)

{+Kutman+} Bekmurzaev

Некоторые думают что девушки ведутся на это что у мужчины есть машина и это работает в большинстве случаев

Владимир Савин

нет,некоторые просто кичатся своим достатком....Хотя машина уже давно вышла из описей предметов роскоши...

Ekaterina Korobkova

У меня нет ни одной фотографии с машиной, зато очень много с сыном. Он и есть мое самое главное достижение

Александр ( Иваново)

Ну для некоторых да, типо я мол так круто рядом сней смотрюсь, а без нее не очень, да и девушек таких много)

Николай

Реже похвалиться, а чаще, мужчины просто жизни без машины уже не мыслят. Если не едут, то ремонтируют..))