Пани Малгожата

Ожидание события более волнующе, чем само событие. А у Вас как?

Ответы
Любомир

​Разговор трёх мужиков.
Англичанин: «У меня вилла, жена и красавица любовница!»
Американец: «Хм. У меня две виллы. Одна для жены, вторая для меня и двух любовниц!»
Русский колхозник: «Ха. У меня одни вилы и все девки в деревне мои!»

Александр Акимов

Скорее я уже вышел из того возраста когда ждёшь каких-либо событий да и на события реагируешь постольку поскольку

Виктор Алексеенков

ПРЕДВКУШЕНИЕ ИНОГДА ПРИЯТНЕЙ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ.... .КАК В АРМИИ-УГРОЗА,СИЛЬНЕЙ ЕЁ ИСПОЛНЕНИЯ.....

Алеша Лапшин

да уж волнующее, у меня это как будто сижу с оголенными нервами, и какой то изверг по ним бьет

Тунгук *

Так про новый год говорят потому я ёлочку никогда не убираю даже сейчас она у меня горит

Николай Маурин

Сегодня День правильного ожидания необъяснимого-как его правильно ожидать? От Вас???

Ергалиев Жомарт

У казахов говорят, подготовка к свадьбе волнительнее, чем сама свадьба...

Пани Малгожата

Типа того)

Ергалиев Жомарт

Дважды пережил такое событие

Михаил Шлыков

...ожидание классного секса , чем посредственный фекс...это пример)))

Vurqun Recebov

ожидание более волнующе,потому что неизвестно после что случится

Копирок Под Кофеёк

Дон Димончело

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Так же. И порой даже не хочется чтоб ожидание закончилось😉

Niemand Против Войны

Есть такое. Поэтому преамбулы подчас красочнее самих амбул.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иногда так .. но не со всеми событиями 😀😀😀

Константин

Не знаю. Нет всё-таки. Волноваться почём зря не стоит.

Анатолий

Как у всех: ожидание - волнующее, событие - радующее.

Алекс Венцель

ничего не жду потому что ко всему уже давно готов...

Леонид Музафаров

Особенно это касается предстоящего путешествия.

А. А.

Так же.... Я могу не открывать письмо пару дней.... )

Helena Veselova

Не всегда. Иногда событие оправдывает ожидания.

Пани Малгожата

Согласна)