Альбина Муталяпова

любите рок? я да, металлика -форевер?

Ответы · страница 3
Денис Затолока

нет, люблю т-ко по несколько песен каждого жанра, не выделю что-то отдельное

Альбина Муталяпова

лучше? не знаю, я не могу никому ничего советовать, это выбор каждого человека, в зависимости от муз. предпочтении

Денис Затолока

но вы же уже знаете что мой выбор это "уже неплохо", значит у вас есть определенная классификация музыкальных предпочтения по рангу от высшего к низшему или наоборот, разве не так ?

Альбина Муталяпова

да. все так. Просто считаю, что должен быть какой то фаворит соеди любимых жанров. Всегда выделяется , что-то главное, а иначе мне кажется,что человек просто не способен выбрать для себя лучше, он слаб

Денис Затолока

я вас не понимаю, если человек не может выбрать, то он слаб лишь относительно

Альбина Муталяпова

можно судить о многом по одному фактору, но это конечно тоже относительно

Альбина Муталяпова

не обращайте внимания, просто я дура

Валик Золотоверх

Ну слухаю рок, але не часто, не сильно, так сказать)
А так-то RAP-чик))
"Кто ТАМ?")

Сергей Щипанов

скорей предпочитаю, хотя по сути, из современных жанров только его и слушаю

Андрей Сержанов

Вполне так бодрит)Остальное так подумать посидеть имея ввиду другие жанры)

Dmitriy K

уу... да не просто рок а скорее металл. Рад найти единомышленницу по музыке

Альбина Муталяпова

я тоже, респект тебе 👍

Dmitriy K

в контакте есть? ответ лучше в личку

Борис Назаров

Везде есть свои классики. Металлика моя любимая группа, особенно баллады.

Оля Казарова

приветик! Я жить не могу без рока. Я киллджой. Тебе какие группы нравится?

Альбина Муталяпова

мне? в основном классический рок, из современных мало кто. Битлз люблю, deep purple, black sabath, megadeth, led zepplen, scorpions ооочень много групп, очень много)а ты?

Оля Казарова

Больше всех мне нравится группа my chemical romance.

Альбина Муталяпова

о, тут есть один парень, которому нравится эта группа больше всех

Оля Казарова

Мы с ним вчера всю ночь переписывались.

Альбина Муталяпова

круто) рада за ваше общение

Дима Петров

Nickelback, 30 seconds to mars, imagine dragons, AC/DC... ууу да не, все не перечислю... Рок супер)))

Владимир Третьяков

неплохо, но мне по душе более ранние команды, типа гранд фанк, юрай хип

Gusen Aigumov

Да конечно их много ария . Кипелов . киш . раммстайн .мельница их много

Алексей Генералов

Ну и на здоровье, главное чтоб здоровье осталось после такой музыки

Альгис Аитов

я, нет ) но слушаю иногда, Молодые ветра-любим.песня ))) или это не рок?

Дмитрий Смирнов

Металлика форевер. У них кстати два концерта в России в этом году. =))

Alex Deshko

Металика в большей степери фэви и трэш металл)) люблю и рок и метал))

Alex Deshko

http://vk.com/videos10771619?z=video10771619_142660780%2Falbum10771619

Альбина Муталяпова

блек метал -не очень, предпочитаю чаще блюз или панк

Alex Deshko

ну к нему не сразу привыкаешь, мне больше нравится викинг где есть моменты и на распев и достаточно агрессивные

Alex Deshko

классика вроде блэк сабата и соло тони айоми вне конкеренции априоре и пожалуй дио

Альбина Муталяпова

только вот у меня в последнее время депрессия , слушаю всякое бабское дерьмо)

Александр Курашкин

Рок люблю, металлику особо никогда не слушал, но группа хорошая, да.

Егор Дроздов

металика? нет, вряд ли... готический рок или хардкор еще куда ни шло

A.
Aziz ...

не, мне нравится более обновлённый рок, сейчас он называется Dub Step

A.
Aziz ...

Девушка, я сам музыкант. Если хорошенько прислушаться, то услышите что за место гитары играют Synth (lead), Ударники те же, но электронные, за место басс гитары играет Bass LD, а главное, манёвр игры как Рок, Рок - Dub Step одно и то же

Альбина Муталяпова

думаю существует отдельный стиль dub step rock, но сам по себе даб степ как таковым роком не считается. Чисто мое субъективное, ничем не аргументированное мнение

A.
Aziz ...

мдааааа .... Альбина, читайте внимательнее, я говорю что Dub Step - это обновлённый Рок ! Что ты споришь с музыкантом? это то же самое что я буду спорить с тобой цeлка ты или нет

Альбина Муталяпова

эм..не называй себя музыкантом пж, мне смешно становится, я тоже музыкант, и я не считаю даб степ роком-это все. мое мнение. даб степ -э то не новый рок, а отдельный муз. стиль, музыкант

A.
Aziz ...

слышишь ты, без пятнадцати музыкант б**, этот отдельный муз стиль произошёл от рока с*** ту*** б**

Альбина Муталяпова

и этот человек говорит что от металлики тупеют и становятся агрессивнее ....пффф...

A.
Aziz ...

а я думаю что за неадекватка? оказца ей просто 16 лет 😄

Константин Южный

Металика есстественно форевер и панкс нот дэд... Но я -растаман!!!:)

Датч Шаффер

Конечно да 🙂 Но по мимо этой группы есть куча интересный других .

Рауль Гафиюльин

обожаю его. но слушаю разные стили в зависимости от настроения

Рауль Гафиюльин

тяжелый рок - когда плохо... и легкий рок когда весело?)

Альбина Муталяпова

да я и когда весело слушаю метал) просто иногда типо такая милая хожу, приличная, тогда слушаю что-то на подобии битлз, а иногда типо такая жестик)

Рауль Гафиюльин

внутри вас богатый яркий мир?

Рауль Гафиюльин

да, я тоже считаю что довольно богат внутренний мир.Много своих суждений и выводов, не особо большой жизненный опыт у меня еще(поскольку молодой)